Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов устроил праздник старшей дочери, на которую жалел алименты

Футболист не часто видится со своей старшей дочерью Ангелиной от первого брака. На днях девочке исполнилось 13 лет, в честь дня рождения Тарасов устроил для нее праздник.

19 июня 2022 21:03047 537
Дмитрий Тарасов устроил праздник старшей дочери, на которую жалел алименты
Дмитрий Тарасов

Тарасов поделился видео, на которых Ангелина в компании Миланы и Евы — дочерей Дмитрия от третьего брака, сначала проводит время в парке аттракционов, а затем продолжает праздновать день рождения в одном из ресторанов. Девочка задувает свечи на праздничном торте, а младшие сестры трогательно поздравляют ее. Стоит отметить, что повидать старшую внучку приехала и мать Тарасова — Ольга Александровна, которая на протяжении всего торжества находилась рядом с ней.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

В самый разгар посиделок отец преподнес наследнице неожиданный подарок — видеопоздравление от ее кумира, Егора Крида. Сюрприз удался, Ангелина была в восторге: «Спасибо большое! В избранное добавлю. Первое видео в избранном». Что еще подарил «воскресный папа» дочери остается загадкой, но видно, что праздником та осталась довольна.

Дмитрий Тарасов устроил праздник старшей дочери, на которую жалел алименты
Тарасов поздравил дочь с 13-летием
Дмитрий Тарасов устроил праздник старшей дочери, на которую жалел алименты
В качестве подарка футболист подарил девочке поздравление от Егора Крида

Напомним, что дочь Ангелина родилась у футболиста в 2009 году в первом браке с Оксаной Пономаренко. После развода в 2011 у пары остались натянутые отношения, что сказалось и на общении отца с ребенком. Не раз в СМИ обсуждались и долги по алиментам Тарасова. Также бывшая жена рассказывала журналистам о том, что Дмитрий абсолютно не интересуется девочкой, да и та не горит желанием с ним общаться после всего случившегося.

Ситуация изменилась в 2019 году, когда после долгих и громких судов спортсмена обязали финансово помогать ребенку — и вскоре они наладили и общение. «Мы прошли через многое: мы только учимся выстраивать отношения все вместе. Это сложный процесс, но мы справимся самостоятельно» — написал он тогда.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения