Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вот это мамочка! Фото голой Агнии Кузнецовой

Агния Кузнецова поделилась снимком, на котором позирует голой. Актриса прикрывает части тела лишь занавеской. Пользователи Сети эмоционально отреагировали на откровенную публикацию звезды.

29 августа 2021 03:00024 822
Вот это мамочка! Фото голой Агнии Кузнецовой
Агния Кузнецова

36-летняя Агния Кузнецова опубликовала кадр на фоне ярко-красных занавесок. Актриса предстала на снимке абсолютно голой… Ее образ дополнила лишь алая помада на губах. «Эта фотосессия — огонь!» — написала артистка.

Подписчики Агнии согласились с ней. Они осыпали актрису комплиментами. «Красива и элегантна!»; «Вот это мамочка! Глаз не оторвать»; «Ты — бомба. Шикарное тело», — отметили пользователи Сети.

Вот это мамочка! Фото голой Агнии Кузнецовой

Кажется, муж Кузнецовой хореограф Максим Петров совсем не против подобных снимков. С танцором артистка счастлива в браке более пяти лет. Зимой 2019-го у пары родился долгожданный сын Андрон.

Не секрет, что у Агнии несколько лет не получалось забеременеть. Актриса даже думала об усыновлении. «Вообще, на мой взгляд, семья должна быть большой. Я понимаю, что мне уже больше тридцати и я вряд ли рожу троих-четверых детей. И поскольку я против искусственных манипуляций, подумываю о том, чтобы взять ребенка из детского дома. Я преклоняюсь перед парами, которые усыновляют малышей, попавших в трудную ситуацию, и воспитывают их как своих. Для меня все дети одинаковые, всем нужна любовь», — откровенничала Кузнецова.

Вот это мамочка! Фото голой Агнии Кузнецовой
Актриса так долго мечтала о наследнике

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения