Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вот же семейка»: Мария Максакова возмущена, что мать не поздравила ее с днем рождения

Мария Максакова в очередной раз поделилась семейным конфликтам. Оказалось, мать певицы не поздравила ее с днем рождения, что крайне удивило звезду. Зато артистке удалось связаться с сыном Ильей.

25 июля 2018 17:20060 076
Мария Максакова
Мария Максакова
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

С тех пор, как Мария Максакова вместе с мужем Денисом Вороненковым сбежала на Украину, у нее испортились отношения со всеми членами семьи. Оперная дива уже второй год не может увидеться с детьми от предыдущих отношений, а ее мать Людмила Максакова и вовсе отказывается общаться с дочерью.

Так, на днях актриса даже не стала поздравлять Марию с днем рождения. Этот факт настолько возмутил певицу, что она решила рассказать о нем в социальной сети.

«Илюша (14-летний сын Марии от отношений с Владимиром Тюриным — прим. ред) мне позвонил и поздравил. А мама-таки нет. Вот же семейка», — написала Максакова.
Родители Максаковой были шокированы ее внезапным переездом
Родители Максаковой были шокированы ее внезапным переездом
Источник:
Михаил Фролов/ Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

Слова оперной звезды удивили многих поклонников, ведь Людмила Васильевна давно не поддерживает общение с дочерью. После того, как 77-летняя актриса в сердцах сказала журналистам, что рада гибели Дениса Вороненкова, ее общение с Марией сошло на «нет». И все же, оперная дива надеялась, что родительница вспомнит о ней хотя бы 24 июля и позвонит в праздничный день.

Утешением для Максаковой стало то, что на связь с ней вышел сын Илья. Днем ранее, 23 июля, у мальчика был день рождения, но Мария не смогла дозвониться наследнику.

«Мой дорогой сын Илья! Я сегодня нахожусь в некой растерянности – у тебя, наверное, сменился телефон. И у меня нет возможности поздравить тебя лично с днем твоего рождения. Но, следуя твоему совету, ты очень любил это выражение, я воспользуюсь современными средствами связи и обращусь к тебе публично», — рассказала встревоженная Максакова.
Помимо сына Ильи, у Максаковой есть еще трое детей
Помимо сына Ильи, у Максаковой есть еще трое детей
Источник:
YouTube

Теперь, когда оперной диве удалось поговорить с сыном, фанаты надеются на скорое потепление в их отношениях. Сама Мария неоднократно отмечала, что ее скандальный переезд не изменил чувств к старшим детям. Она все также мечтает видеться с наследниками, но не имеет на то возможности.

Не смогла Максакова посетить и похороны отца Петера Игенбергса. По словам Марии, она всегда была близка с папой, а он невероятно переживал за нее.

К слову, на днях стали ходить слухи, что 77-летняя Людмила Васильевна обрела новую любовь. На фестивале «Рандеву» в Юрмале она появилась с загадочным спутником, но сама актриса пока отказывается комментировать статус этих отношений.

Стас Садальский показал нового любовника 77-летней Людмилы Максаковой

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения