Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Война с кумирами TikTok. Как Егор Крид настроил против себя армию популярных блогеров

Публичная ссора с Валей Karna.val обернулась весьма неприятными последствиями для Егора Крида. Сейчас против него выступают многие популярные блогеры, заступающиеся за Валю.

8 августа 2021 06:00025 393
Война с кумирами TikTok. Как Егор Крид настроил против себя армию популярных блогеров
Егор Крид

Поначалу этот конфликт смахивал на стандартную разборку бывших. Егор Крид негативно высказывался о Вале Karna.val в социальных сетях, а после выпустил альбом, в котором сразу несколько треков (снабдив их ядовитыми строками) посвятил девушке. Разумеется, такой поступок шокировал Валю, и она ответила бывшему бойфренду с помощью своей композиции. Казалось, что на этом скандал мог иссякнуть, но за Валю заступились многие коллеги, посчитавшие, что Крид ведет себя безнравственно.

Одной из первых блогера поддержала Дина Саева, которая и сама давно конфликтует с Кридом. Также на стороне Вали выступил продюсер TikTok-дома Hype House, к которому принадлежит Karna.val. «Сколько горькой правды скрывает эта маленькая девочка. Минимум минус две карьеры», — поделился друг девушки Заир.

Следом сторону Вали приняли блогеры Нелли Мес, Карина Кросс, Аня Ищук и многие другие. Девушки записали короткие видео на трек Abuser Boy, который Karna.val создала в качестве ответки Криду. «Я уверена, что дисс Вали не был запланирован заранее. Крид вкинул это, чтобы отвести внимание», — сообщила Нелли Мес.

Война с кумирами TikTok. Как Егор Крид настроил против себя армию популярных блогеров
Валя намерена вывести Крида на чистую воду

Некоторые блогеры и вовсе стали угрожать артисту раскрытием его страшных тайн. О каких именно проступках Егора идет речь, неизвестно. Однако сразу несколько кумиров молодежи сообщили, что репутация Крида далека от идеала.

«Ой, как я поддерживаю кенселлинг (культура отмены — прим. «СтарХита») Егора Крида, который сейчас гремит. Слишком много моих друзей хранят его грязные секреты. Как бы парень совсем не лишился TikTok-аудитории, на которую он пытается работать», — сообщил продюсер проектов «Пушка» и «Стенка» Вова Газин.

В стороне не осталась даже Ольга Бузова. До этого телеведущая никогда не конфликтовала с Кридом, но видео артиста, в котором он негативно высказывается в адрес Вали, возмутило Бузову. «Егор... Зачем?» — написала самая популярная девушка страны.

Война с кумирами TikTok. Как Егор Крид настроил против себя армию популярных блогеров
Раньше Ольга Бузова гордилась дружбой с Кридом

Конечно, нашлись и те, кто выступил в поддержку бывшего артиста Black Star. Так, Инстасамка уверена, что альбом Крида получился отличным. Она призвала не устраивать травлю на пустом месте.

Некоторые блогеры и вовсе уверены, что все происходящее — это искусственный хайп, необходимый для пиара Вали и Егора. Так или иначе, очевидно, что в TikTok-среде у Крида стало намного меньше друзей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения