Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возлюбленная Марата Башарова уговорит его жениться

По мнению нумеролога, артист отведет возлюбленную в загс под влиянием просьб. Также специалист уверен, что рождение сына повлияет на мировоззрение Марата Башарова и несколько изменит его характер.

10 апреля 2016 13:0006 852
Марат Башаров
Марат Башаров
Источник:
Яна Яворская/PhotoXpress.ru

Марат Башаров станет отцом во второй раз. Сына 41-летнему актеру подарит его возлюбленная Елизавета Шевыркова. От первого брака с Елизаветой Круцко у Марата есть 11-летняя дочь Амели, которая, к слову, с нетерпением ждет появления братика на свет. Девочка уже интересуется, когда сможет играть с сыном своего знаменитого отца и его возлюбленной, что невероятно умиляет самого Марата. «СтарХит» выяснил, как отцовство изменит Башарова и женится ли он в итоге на молодой подруге, которая подарит ему наследника.

«Марат – обладатель слабого нумерологического кода – 22.08.1974 /33 /6. Всего одна цифра 1 – это мужской аспект, он делает его мягким, добрым, и несколько безвольным в жизненных ситуациях, - пояснил нумеролог Виталий Боград. - А под властью «3» - женского начала, он к тому же очень раним. И здесь масла в огонь подливает «2» - неподконтрольный его воле ум, интеллект, который может нагромождать домыслами самого хозяина. Буквально «горе от ума». Марат очень мягкий человек, с внутренней претензией, даже скандальный, не сдержанный».

По мнению нумеролога, артист вскоре женится на возлюбленной
По мнению нумеролога, артист вскоре женится на возлюбленной
Источник:
Личный архив Марата Башарова

По мнению специалиста, артист все же женится на матери будущего ребенка, но это не защитит ее от его агрессии. Многие хорошо помнят, каким скандалом обернулась семейная жизнь Башарова с Екатериной Архаровой, и, по словам нумеролога, подобное может произойти и в отношениях актера с новой избранницей. Правда, появление на свет общего ребенка несколько успокоит его.

«Я уверен, что под влиянием просьб Елизаветы Марат вскоре женится на ней. Это заложено в его характере – удержать женщину подле себя. Но здесь есть один тонкий момент, который может отложить брак, - рождение ребенка могут охладить его пылкий ум, так как он уже «имеет синицу в руках», - продолжает Виталий Боград. - В прошлом году у Башарова состоялся громкий развод с актрисой Екатериной Архаровой, обвинившей его в избиении. И Лиза в этом случае так же не защищена от проявлений агрессий Марата, как и Екатерина. Спасение от вспышек ярости Башарова – в семейной рутине. Когда они с Лизой будут жить вместе и заботиться о ребенке, привычка возьмет верх и успокоит актера. Совсем скоро мы увидим Марата в новом проекте. Что касается здоровья, то стоит обратить внимание на сердце и сосуды головы».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения