Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возлюбленный Волочковой совершил безумный поступок

28 июня 2013 18:000
Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов
Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова дождалась возлюбленного: Бахтияр Салимов прилетел из Владивостока всего на один вечер, чтобы заглянуть в зеленые глаза балерины. Совместный снимок танцовщица оперативно выложила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Расстояние преодолено. А завтра я... улетаю», - подписала счастливая Анастасия фотографию. Отметим, что Волочкова завтра уже будет в Турции, где собирается понежиться на пляже и поплавать в море.

Отметим, что поступок по преодолению 9 тысяч километров очень растрогал Анастасию: она назвала возлюбленного необыкновенным и невероятным.

Напомним, что роман Анастасии Волочковой и Бахтияра Салимова начался в феврале этого года во время ее гастролей по Дальнему Востоку. Однако балерина не сразу рассекретила своего избранника. Произошло это лишь в марте, когда в микроблоге танцовщицы начали появляться совместные фотографии. На майские каникулы пара решила отправиться в Таиланд, где проводила время вдали от посторонних глаз.

Анастасия с нетерпением ждала этого дня
Анастасия с нетерпением ждала этого дня
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения