Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Возьмите с собой всяких Галкиных и валите!»: Михаил Шац столкнулся с хейтом в Израиле

Буквально на днях стало известно об эмиграции ведущего в Израиль. Михаил Шац пока не объяснил свой отъезд, но из-за своей позиции все чаще сталкивается с жестким хейтом.

7 июня 2022 18:00134 821
«Возьмите с собой всяких Галкиных и валите!»: Михаил Шац столкнулся с хейтом в Израиле
Михаил Шац

Пользователи Сети из Израиля критикуют Шаца за то, что он оставил Родину в тяжелый период. «Понаехали к нам, вали обратно!»; «Что, заработали свои миллионы в России, теперь можно и убегать?»; «Возьмите с собой всяких Галкиных и ищите другое хлебное место, «патриоты»!» — негодует общественность.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Михаил Григорьевич, к слову, не молчит и отвечает недоброжелателям. Актер уверен в своей правоте. «Обязательно соберемся с нахлебниками и подумаем, как вам помочь!» — съязвил 56-летний артист.

«Возьмите с собой всяких Галкиных и валите!»: Михаил Шац столкнулся с хейтом в Израиле
Разговоры о разводе Лазаревой и Шаца оказались неправдой

Напомним, ранее ходили разговоры о разводе Михаила Шаца с Татьяной Лазаревой, с которой он прожил в браке более 20 лет. Блондинка опровергла слухи, хотя не стала отрицать, что они с Шацем не живут вместе.

«Миша тоже уехал из Москвы и полетел в Израиль искать какое-то приложение своей стендаперской деятельности, видимо. Ему же нужно развивать себя, дальше что-то делать, зарабатывать. Статус у нас прежний — мы женаты, мы не развелись. Все так этого ждут. Наверное, мы когда-нибудь разведемся. Получилось так, что каждый теперь живет своей жизнью. У нас же был общий телевизионный проект, он очень крепко держал нас. Потом его не стало, и каждый стал делать свое», — откровенничала Татьяна Юрьевна.

Сама Лазарева проживает в Испании, там у нее есть недвижимость. Она не исключает, что когда-нибудь вернется на родину, но при этом продолжает лить на нее негатив. «В связи с повышенным вниманием отечественных СМИ и растущей армией воинственно настроенных по отношению ко мне граждан России спешу сообщить, что уровень моей закаленности за последнее время достиг высочайшей твердости. Многое за эти годы я прошла, уж поверьте! Как говорится, броня крепка, и Таньки наши быстры», — так она отвечала на критику в свой адрес.

«Возьмите с собой всяких Галкиных и валите!»: Михаил Шац столкнулся с хейтом в Израиле
Супруги давно не живут вместе, но еще не оформили развод

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения