Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Возмужавшая» Настасья Самбурская пошла по стопам Джастина Бибера

Актриса удивила поклонников радикальным изменением внешности. Новый образ Настасьи решительно отличается от того, к которому привыкли ее фанаты. Самбурская не только постриглась, но и покрасилась. С недавнего времени артистка больше не брюнетка.

2 декабря 2016 20:00032 027
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Настасья Самбурская удивила поклонников новым имиджем. Актриса отправилась в парикмахерскую, чтобы радикально изменить цвет волос. Теперь Самбурская больше не эффектная брюнетка. С недавнего времени Настасья блондинка. Стоит отметить, что к преображению артистки приложил руку известный парикмахер, стилист и ведущий Владислав Лисовец. Самбурская решила довериться профессионалу, который славится отличной репутацией среди звезд.

К переменам звезда отнеслась, как и всегда, с юмором. Самбурская сделала веселый пост в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), в котором сравнила себя с популярным певцом Джастином Бибером.

«Пока еще есть что стричь и красить, я не успокоюсь! Встречайте! Новый Джастин Бибер. По большому блату постриг мой друг Влад Лисовец, а покрасила Саша Гапеева. Очень интересно ваше мнение. Жду комментариев с советами под фото, а то мне ж не справиться, ну никак же без комментариев-то», – поделилась актриса в одной из своих социальных сетей.
«Возмужавшая» Настасья Самбурская пошла по стопам Джастина Бибера

Несмотря на то, что Самбурская попросила подписчиков выразить свое мнение по поводу ее нового образа, через какое-то время она решила закрыть комментарии к публикации. Поэтому пользователи социальных сетей обсуждали ее преображение в микроблоге салона, который она посетила. Часть фанатов Настасьи нашла, что ей идет смена имиджа. «Нормально, рисковая», «Это невероятно», «Круто», «Ты всегда хороша», «Бомба», «Смелый эксперимент», – обсуждали они. В то же время другие поклонники артистки раскритиковали ее прическу. «С темными было лучше», «Мне больше нравились длинные волосы», – писали они.

Стоит отметить, что Настасья Самбурская постоянно экспериментирует со своим образом. После того, как артистка покинула «Универ», она распрощалась с длинными локонами и сделала прическу под мальчика. «Затылок теперь дышит», – так описала новую стрижку актриса. Спустя какое-то время Настасья решила осветлить волосы, но цвет «абхазской кураги», как описала его знаменитость, ей не понравился. Поэтому Самбурская вновь стала брюнеткой.

К слову, не так давно звезда «Универа» раскрыла причины своего ухода из популярного сериала. Настасья поблагодарила всю съемочную команду телешоу и откровенно поведала о том, что чувствует, покидая проект. Настасья Самбурская жестко высказалась об уходе из «Универа»

«Возмужавшая» Настасья Самбурская пошла по стопам Джастина Бибера
«Возмужавшая» Настасья Самбурская пошла по стопам Джастина Бибера
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения