Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возраст помешал Леонардо Ди Каприо покорить известную топ-модель

21 мая 2013 15:000

Покорить модель для Леонардо Ди Каприо плевое дело. Стоит ему выразительно посмотреть, как какая-нибудь Жизель Бундхен, Бар Рафаэли, Анна Вялицына, Ева Херцигова или уж на худой конец Эрин Хизертон резво бегут на свидание. Однако трюк не удался с Карой Делевинь. Девушка оказалась норовистой и ответила отказом голливудскому ловеласу, несмотря на его потуги привлечь ее внимание.

Как стало известно Sun, на Каннском фестивале Ди Каприо приложил титанические усилия, чтобы сразить 21-летнюю модель. «Он провел всю ночь в погоне за ней, потом они долго разговаривали. Лео пригласил ее на вечеринку в свои апартаменты, но она не согласилась», - рассказал источник.

Причиной отказа, по словам инсайдера, стал возраст актера: звезда «Великого Гэтсби» уже давно не мальчик – разница в возрасте с Карой составляет 18 лет. Так что актеру стоит обратить внимание на своих ровесниц.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения