Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возвращение легенды! Владислава Галкина «оживили» в продолжении сериала «Диверсант»

Почти 20 лет назад зрители впервые увидели сериал «Диверсант», рассказывающий о событиях Великой Отечественной войны. Одну из главных ролей в проекте исполнил Владислав Галкин.

28 апреля 2022 22:00022 421
Возвращение легенды! Владислава Галкина «оживили» в продолжении сериала «Диверсант»
Команда воссоздала лицо Владислава Галкина

9 мая Первый канал покажет продолжение нашумевшего сериала «Диверсант». В четвертой части проекта появятся все любимые зрителями герои, в том числе… майор Калтыгин, которого играл Владислав Галкин.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Актер умер 12 лет назад и создатели «Диверсанта. Идеальный штурм» решили почтить его память необычным способом. Они «воскресили» персонажа при помощи технологии deepfake, которая позволяет перенести лицо любого человека на чужое. Кто же на самом деле появился в образе Галкина пока неизвестно. Однако поклонники уже с нетерпением ждут возвращения любимого актера на экраны. «Прекрасный актер! Царствия ему небесного! Хотя бы так еще раз встретимся с ним», — пишут пользователи Сети.

Первый канал уже выпустил серию трейлеров, в которых можно увидеть еще молодого Владислава Галкина. В этом году звезде должно было исполниться 50 лет. По официальным данным, артист скончался в результате сердечной недостаточности всего в 38.

Напомним, что премьера «Диверсанта» состоялась в 2004 году. Сериал был снят по мотивам одноименного романа Анатолия Азольского. Затем последовали такие проекты, как «Диверсант. Конец войны» и «Диверсант. Крым». В новых сериях зрителям расскажут о подготовке к штурму Кенигсберга.

Возвращение легенды! Владислава Галкина «оживили» в продолжении сериала «Диверсант»
Действие сериала разворачивается в период ВОВ

Фото: кадры из сериала, пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения