Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Впаривающая свой марафон Тодоренко посмеялась над курсом Самойловой и других блогеров

Артисты и блогеры активно запускают свои марафоны, обучающие техникам правильной мотивации для достижения счастливой жизни. Однако у многих звездных коучей совпадает вступительная речь к курсам. Регина Тодоренко высмеяла коллег за это.

5 октября 2021 06:40041 255
Впаривающая свой марафон Тодоренко посмеялась над курсом Самойловой и других блогеров
Регина Тодоренко

31-летняя Регина Тодоренко опубликовала ролик, на котором Оксана Самойлова, Анна Семенович и другие звезды рекламируют свои курсы, начиная словами: «Это эксклюзивно! Такого раньше не было…» Экс-ведущая «Орла и решки» посмеялась над коллегами за «оригинальность».

«Просто посмотрите это потрясающее видео. Я чуть не описалась со смеха! Обожаю сценариста, который всем написал один текст!» — поделилась эмоциями Регина.

А ведь не так давно и сама Тодоренко запускала марафон по исполнению желаний. Теледива отмечала, что ее курс поможет найти путь к себе, измениться в лучшую сторону и даже разбогатеть.

Регина не видит ничего зазорного в марафонах. Звезда лишь не понимает, почему некоторые коллеги пытаются копировать проекты других.

«Слава Интернету! А ведь сейчас у многих есть онлайн-бизнес или курс — и это большое счастье! Я испытываю лишь благодарность за то, что теперь не нужно пробиваться сквозь тернии к звездам, а можно быть просто самобытной личностью и приносить пользу. Можно получать онлайн-образование, можно создать свой онлайн-бизнес, устраивать концерты, легко заниматься благотворительностью, организовывать сборы, спасать жизни людей и так до бесконечности», — высказывалась Тодоренко.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения