Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Врач больного ВИЧ Чарли Шина обвинил его в насилии

Доктор Самира Чарчуа, который занимался лечением актера от серьезного заболевания, на днях подвергся нападению неизвестных людей в масках. Бандиты отобрали у мужчины телефон и жестоко избили его. В записке, найденной у преступников, было указано имя Чарли Шина.

17 июня 2016 11:1006 421
Чарли Шин обвиняется в организации нападения на врача
Чарли Шин обвиняется в организации нападения на врача
Источник:
Gettyimages

В ноябре прошлого года Чарли Шин признался, что у него ВИЧ. Однако даже страшный диагноз не мешает актеру становиться героем криминальных сводок. На днях в полицию поступило заявление от бывшего лечащего врача звезды сериала «Управление гневом» Самира Чарчуа. Медицинский работник утверждает, что подвергся нападению со стороны людей, нанятых Шином.

После того как о болезни актера стало известно широкой общественности, Чарли проходил обследование у этого доктора. По словам Чарчуа, актер почти вылечился от ВИЧ. В доказательство своих слов мексиканский врач ввел себе в вену образец крови актера. Шин счел этот поступок неадекватным и прекратил лечение у медика.

Самир Чарчуа сообщил полиции, что в Мексике на него напали неизвестные в масках, которые отобрали телефон и избили его.

«Они пообещали, что сделают мне укол из шприца с кровью, зараженной ВИЧ. Потом они продолжили меня избивать», - отметил врач.
Чарли Шин вошел в ряды борцов против ВИЧ
Чарли Шин вошел в ряды борцов против ВИЧ
Источник:
Gettyimages

По словам медицинского работника, преступники обсуждали между собой, что нельзя избивать жертву до смерти, так как тогда они не получат денег. В записке, с которой Чарчуа пришел в полицию, говорилось, что бандиты собирались восстановить справедливость, а также в ней было указано имя Чарли Шина.

К слову, сам актер стал активистом, который выступает за безопасный секс и участвует в различных акциях по продвижению средств контрацепции. В начале года он попробовал прекратить на время лечение, чтобы понять, как его организм воспримет отказ от медикаментов. Судя по недавним фотографиям Шина с благотворительного приема в Нью-Йорке, его состояние улучшилось.

«После того, как я рассказал всему миру о своей болезни, у меня как будто бы камень с души свалился. Я понял, что мне следовало сделать это намного раньше. Я сразу же сказал маме: «Болезнь меня не одолеет». Я буду первым, то излечится от нее. Нужно найти лекарство. Я задействую каждый ресурс, который мне доступен. Я буду встречаться с экспертами в области медицины. Когда я найду лекарство, я расскажу о нем всем остальным», - заявил Шин после своего признания о положительном ВИЧ-статусе.

Однако болезнь актера сильно повлияла на его отношения с женщинами. Теперь никто не хочет иметь дело с бывшим мачо Голливуда. Экс-подруги звезды требовали выплачивать им компенсации за то, что он не сообщал им о своем ВИЧ. Цена молчания: Чарли Шину придется ответить перед бывшими любовницами в суде

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения