Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Врач отругал Анастасию Лисову из-за плохого ухода за дочерью

Звезда телестройки часто рассказывает о воспитании дочери Мирославы, которая появилась на свет более года назад. Анастасия Лисова призналась, что ее отругал стоматолог из-за плохого ухода за зубами ребенка.

23 июня 2019 01:0007 742
Анастасия Лисова
Анастасия Лисова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

С тех пор, как Анастасия Лисова стала мамой, она часто обсуждает с подписчиками принципы воспитания детей. Но не все удается родительнице блестяще. Так, бывшая участница популярного реалити-шоу призналась, что ее отругал стоматолог из-за ненадлежащего ухода за зубами годовалой дочери.

«Мне сильно досталось за то, что у Мирославы грязные, нечищеные зубки. Но я не знаю, как ее уговорить их чистить, — призналась Настя. — Помогите, расскажите, как вы учили ваших детей чистить зубы».

Большинство читательниц блога Лисовой посоветовали молодой маме не мучить ребенка и самой ухаживать за полостью рта малышки. «Мира еще мала, пусть осознает, что к чему, потом научится делать все самостоятельно», — отметила одна из поклонниц.

Лисову отругал врач из-за ненадлежащего ухода за зубами Мирославы
Лисову отругал врач из-за ненадлежащего ухода за зубами Мирославы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, пользователи Сети часто критикуют Анастасию за неподобающее молодой маме поведение, а именно, демонстрацию тела: Лисова постоянно публикует видео, где она танцует или готовит в нижнем белье. А недавно экс-участница «ДОМа-2» показала фото, на которых запечатлена голой. После этого на родительницу Миры обрушился шквал негатива.

«Вот мне интересно, почему для некоторых обнаженное тело с красивыми изгибами, где не видны интимные места, кажется стыдом и срамом, а оскорблять другого человека, обижать и унижать его считается благим делом? Вы только задумайтесь, — ответила Настя хейтерам. — Я организовала такую фотосессию, потому что считаю, что это красиво. Тело — это храм для души, а мое подтянутое тело позволяет мне мой храм демонстрировать при условии, что определенные места закрыты. Так что будьте лояльнее к выбору другого человека. Не нравится — проходите мимо. Я обычно так делаю, что и вам советую».

Напомним, прошлую зиму Лисова с семьей провела в Таиланде. На отдыхе Мирослава заболела. Обеспокоенная мама незамедлительно обратилась к специалистам. Местные врачи удивили Анастасию методами лечения. «Миру хотели окунуть в огромный таз с ледяной водой, типа, сбросить температуру, — сетовала участница телестройки. — Я, естественно, отказалась, после чего медсестра бегала за Мирой с мокрым полотенцем, хотя температуру уже сбили».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения