Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Врачи рекомендуют Джанет Джексон беречь себя

Возможно, 49-летняя певица ожидает первенца. Джанет Джексон впервые станет мамой. Радостной новостью она поделилась с фанатами через специальное видеообращение. Американская звезда не скрывает своего счастья.

8 апреля 2016 05:0006 371
Джанет Джексон с супругом
Джанет Джексон с супругом
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Знаменитая сестра поп-короля Майкла Джексона Джанет объявила о приостановлении своего нового гастрольного тура. Однако причина, по которой это произошло вовсе не расстроила поклонников звезды, а наоборот обрадовала. Дело в том, что Джанет Джексон записала для поклонников специальное видеообращение, в котором пояснила мотивы своих действий.

«В моей жизни произошло важное изменение, и я хочу, чтобы вы узнали о нем первыми. Мы с моим мужем планируем семью. И вот теперь я вынуждена по этой причине отложить свой европейский тур. Врачи рекомендовали мне побольше отдыхать. Пожалуйста, постарайтесь меня понять, для меня происходящее сейчас невероятно важно. Но я не забыла про вас, я продолжу тур, как только появится такая возможность!» - произнесла Джанет.

Примечательно, что когда Джексон говорила о планировании семьи, она не могла скрыть улыбку. Несмотря на то, что певица напрямую не сказала о беременности, все ее поклонники именно так и расценили эти слова. Ведь им хорошо известно, что звезда уже давно мечтает о пополнении семейства.

Напомним, Джанет Джексон тайно вышла замуж за миллиардера из Катара Виссам аль-Мана. Сообщение о бракосочетании было размещено на официальном сайте певицы. Возможно, поклонники артистки так бы ничего и не узнали о торжестве, если бы в прессу не просочились домыслы о баснословном банкете, который прошел за закрытыми дверями.

«Слухи о нашей экстравагантной свадьбе не соответствуют действительности. Мы поженились в прошлом году, и наша свадьба была тихой, частной и красивой. Нашими свадебными подарками друг другу стали благотворительные взносы для детей», - написала Джанет правду о бракосочетании.

К слову, последнее мировое турне младшей сестры Майкла Джексона уже было прервано ранее по причине болезни звезды. В западных таблоидах прошел слух, будто у певицы онкология, однако сама она эту информацию не подтвердила.

«Привет, ребята, с праздником каждого из вас, - написала Джанет Джексон. – Хочу рассказать вам, что сегодня я узнала от моего доктора о том, что должна срочно оперироваться в ближайшее время. Я вынуждена отложить гастроли до весны, дата каждого выступления будет перенесена. Сохраняйте ваши билеты, они будут действительны. Пожалуйста, помолитесь за меня и мою семью в это нелегкое время. Больше комментариев на эту тему не будет. Я вас всех очень люблю и благодарна вам за понимание и любовь».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения