Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Врачи сделали прогнозы о состоянии Олега Табакова

Вот уже больше месяца знаменитый актер и режиссер находится в медицинском учреждении. Родственники Олега Павловича избегают разговоров по поводу его самочувствия. По некоторым данным, Табаков пока не идет на поправку.

13 января 2018 12:401166 082
Олег Табаков
Олег Табаков
Источник:
Интерпресс / PhotoXPress.ru

С конца ноября прошлого года 82-летний актер и режиссер Олег Табаков находится в больнице. Представители народного артиста СССР предпочитают воздерживаться от комментариев по поводу его состояния, поэтому поклонникам звезды театра и кино остается только догадываться о том, как он себя чувствует. В прессе регулярно появляются противоречивые данные о самочувствии Олега Павловича.

В конце прошлой недели журналисты сообщили о том, что состояние актера резко ухудшилось, и его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. В пятницу, 12 января, корреспонденты опять поделились тревожными новостями.

Если верить информации, которая получила огласку в СМИ, Табаков по-прежнему плохо себя чувствует. Более того, врачи не считают, что в ближайшее время Олег Павлович пойдет на поправку. Как стало известно журналистам, состояние знаменитости остается тяжелым с прогнозом в отрицательную сторону.

Врачи сделали прогнозы о состоянии Олега Табакова

Поклонники Олега Табакова искренне переживают за него и желают любимому артисту скорейшего выздоровления. Чтобы не тревожить актера, врачи приняли решение ограничить число лиц, которым дозволено его навещать. Известно, что с Олегом Павловичем постоянно находится его жена Марина Зудина. Супруга мэтра регулярно навещает его в больнице.

По некоторым данным, тяжелое состояние Табакова могло стать следствием невнимательности врачей. Согласно информации, которую обнародовали в СМИ, зубные импланты, установленные артисту, спровоцировали воспалительный процесс. Как писали в прессе, медицинские специалисты не обратили внимания на осложнения, возникшие после процедуры.

В конце декабря прошлого года Олега Табакова ввели в искусственную кому. Таким образом врачи хотели снизить нагрузку на внутренние органы звезды. По некоторым данным, недуг актера спровоцировал проблемы с сердцем и легким. После того, как Табаков пришел в сознание, он не реагировал на внешние раздражители, сообщал РЕН ТВ.

Из-за проблем Олега Павловича со здоровьем были отменены спектакли с его участием. К слову, в середине сентября прошлого года Табаков внезапно почувствовал себя плохо перед спектаклем «Чайка», где он исполняет одну из главных ролей. Олег Павлович пожаловался на острый приступ боли, после чего ему вызвали скорую. Несмотря на советы врачей, артист отказался от госпитализации и вышел на сцену.

Врачи сделали прогнозы о состоянии Олега Табакова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения