Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В России вышла биография Анджелины Джоли

1 декабря 2011 18:130
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Источник:
Splash News

Автор биографии примерной голливудской жены и матери Анджелины Джоли не стал приукрашивать действительность и поделился с читателями многими пикантными подробностями личной жизни актрисы.

На страницах биографии Мортон утверждает, что Анджелина впервые попробовала наркотики в возрасте четырнадцати лет, попытавшись таким образом привлечь к себе внимание матери - Маршелин Бертран. «Был и такой случай, когда ее друзьям пришлось звонить Маршелин, чтобы та забрала Энджи, буквально обезумевшую после дозы галлюциногенных таблеток", - пишет журналист.

Эндрю Мортон лично встретился и провел интервью с теми, кто имел отношение к жизни актрисы еще до того, как она стала знаменитостью. Одним из собеседников журналиста стал наркодилер Френклин Майер, который, по его личному признанию, поставлял Джоли кокаин. "Энджи никогда не покупала и не употребляла много. Она не была конченой наркоманкой", - рассказал наркоторговец.

Однако наркотики - не единственная темная сторона жизни Анджелины Джоли. Не осталась без внимания Эндрю Мортона и история отношений Анджелины Джоли с Брэдом Питтом. "Брэд был покорен. Ему было скучно, надоело все время быть привязанным к своей жене Дженнифер Энистон, его тошнило от ее навязчивости. Я уверен, как только Дженнифер услышала имя Анджелины Джоли, она сразу поняла, что у них с Брэдом все кончено", - комментирует роман двух знаменитостей Мортон.

Биографии звезд всегда вызывают интерес публики. Cледующим бестселлером в этом жанре может стать книга о российском поп-короле Филиппе Киркорове, который осенью 2011 года раскрыл сразу несколько интересных подробностей своей личной жизни.

Эндрю Мортон рассказал всю правду об Анджелине Джоли

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения