Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Все, что было между нами – это воздух»: Ольга Бузова посвятила песню бывшим

10 сентября был презентован трек исполнительницы «Без дел». Ольга Бузова подчеркнула, что гордится этой композицией, ведь она отражает ее новые взгляды на жизнь.

10 сентября 2021 01:30013 591
«Все, что было между нами – это воздух»: Ольга Бузова посвятила песню бывшим
Ольга Бузова

Творчество для Ольги Бузовой всегда было отражением ее личных переживаний. В период расставания с Дмитрием Тарасовым артистка пела о том, как учится новой жизни, а во время разрыва с Давой рассказывала о предательстве. Очередной трек артистки под названием «Без дел» имеет куда более позитивный посыл. В нем звезда признается, что больше не нуждается в мужчинах, чтобы чувствовать себя счастливой.

Твое «люблю, куплю» звучит так несерьезно.

Все, что было между нами — это воздух.

У меня из-за таких, как ты,

Аллергия на понты. Смс без запятых,

Кормишь завтраком без еды.

Без тебя мне лучше, выше. Мне не нужен,

Просто потому что ты все время без дел», — поет артистка.

«Все, что было между нами – это воздух»: Ольга Бузова посвятила песню бывшим
Поклонники надеялись, что Ольга выйдет замуж за Даву

Разумеется, поклонники решили, что строки новой композиции посвящены бывшим возлюбленным Бузовой. «О, очередная песня про Даву»; «Оля, как всегда, умыла всех бывших»; «Рифмы так себе, но посыл понятен», — делились мнениями подписчики артистки.

Сама звезда призналась, что в песне она рассказывает о мужчинах, которые делают девушек несчастными. «Этот трек — манифест. Этот трек — призыв к действию. Слова этой песни вы будете цитировать своей второй половинке, мужчинам, которые постоянно только и делают, что кормят обещаниями. Нам надоели пустые обещания и бесконечные «бла-бла». Плохо я и сама жить могу», — заявила Бузова.

Напомним, что сейчас Ольга вовсю готовит презентацию нового шоу «Вот она я». Вскоре выйдет и третий альбом звезды. Бузова специально не публиковала фрагменты новых треков, чтобы каждый из них стал сюрпризом для публики.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения