Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Все его органы отказали»: 11-месячный племянник Шэрон Стоун умер, не выходя из комы

Буквально на днях жена родного брата Шэрон рассказала широкой публике о том, что их 11-месячный сын попал в больницу в крайне тяжелом состоянии. 30 августа малыш ушел из жизни, не выходя из комы.

31 августа 2021 09:50022 128
«Все его органы отказали»: 11-месячный племянник Шэрон Стоун умер, не выходя из комы
Шэрон Стоун

Своей болью Шэрон Стоун поделилась в социальной сети, отметив, что через неделю ребенку исполнился бы год. Пока неизвестно, какой именно болезнью страдал юный пациент.

«Мой племянник и крестник Ривер Стоун был найден в своей кроватке, когда все его органы отказали. Пожалуйста, молитесь за него. Нам нужно чудо», — рассказывала на днях 63-летняя артистка в личном блоге.

«Все его органы отказали»: 11-месячный племянник Шэрон Стоун умер, не выходя из комы
Малыш попал в больницу несколько дней назад

Родители малыша находятся вне себя от горя. Они все не могут принять столь стремительный уход мальчика из жизни.

«Ривер нужен Богу на небесах. Не могу сказать чего-то больше, чем то, что он мне нужен здесь, на Земле, потому что мое сердце разбито на миллион кусочков. Мои дни никогда не будут прежними, и я понятия не имею, как мне жить без самого милого мальчика во вселенной. Я разбита. Ривер Уильям Стоун, тебя любили сверх меры. Выход из своей больничной палаты сегодня — это самое трудное, что мне приходилось делать. Я всегда буду любить тебя, мой сладкий малыш», — призналась мама ребенка.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения