Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Все по 25 долларов: Дженнифер Лопес распродает свою одежду

Благотворительность занимает значительное место в жизни звезд. Дженнифер Лопес выставила на продажу одежду своей героини из сериала «Все оттенки синего». Все средства, полученные от интернет-аукциона, пойдут в помощь жертвам урагана в Пуэрто-Рико.

26 августа 2018 01:0005 863
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Дженнифер Лопес вместе с неправительственной организацией по поддержке латиноамериканских общин Hispanic Federation запустила аукцион. Актриса выставила на продажу всю одежду, которую носила ее героиня в сериале «Все оттенки синего».

Многосерийный фильм повествует о жизни и работе агентов ФБР под прикрытием. Джей Ло на протяжении двух лет играла главную роль в картине — офицера, мать-одиночку Харли Сантос. Теперь, когда проект закрыли, Лопес решила пустить с молотка все свои костюмы. Аукцион стартовал на сайте Screenbid, начальная цена каждой вещи — 25 долларов. Ставки будут приниматься до девятого сентября, после чего торги закроют.

Лопес в роли детектива Харли Сантос
Лопес в роли детектива Харли Сантос
Источник:
Кадр из сериала

Актриса преследует благородную цель — все вырученные от аукциона средства пойдут в помощь жертвам урагана «Мария», который обрушился на Пуэрто-Рико осенью 2017 года и практически уничтожил остров. На территории произошла гуманитарная катастрофа, местные жители надолго остались без электричества, связи и питьевой воды. Здесь до сих пор ведутся восстановительные работы.

Дженнифер Лопес, чьи родители пуэрториканцы, не могла остаться равнодушной к судьбе малой родины. Ранее певица уже пожертвовала пострадавшим от урагана один миллион долларов.

Актриса славится активной благотворительной деятельностью. Еще пять лет назад Джей Ло была удостоена престижной награды имени Грейс Келли за безвозмездную помощь окружающим, материнство и позитивный пример для других женщин.

Лопес распродает свои костюмы
Лопес распродает свои костюмы
Источник:
Кадр из сериала
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения