Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Все в сборе: Пугачева, Галкин, Макаревич и Гребенщиков встретились в Израиле

Алла Пугачева, Максим Галкин, Борис Гребенщиков и Андрей Макаревич вот уже некоторое время не находятся на родине. Отъезд артистов публика приняла негативно и даже считает селебрити предателями.

17 мая 2022 06:00065 258
Все в сборе: Пугачева, Галкин, Макаревич и Гребенщиков встретились в Израиле
Максим Галкин и Алла Пугачева

Общественность склоняется к этому мнению из-за того, что Галкин, Гребенщиков и Макаревич негативно высказывались по поводу спецоперации, проводимой на территории Украины. У публики даже закрались сомнения, что звездная чета Галкина и Пугачевой из-за непростой ситуации покинет Россию навсегда, и поэтому уже избавляется от своей недвижимости.

Эти слухи опроверг внук Аллы Борисовны, Никита. «Алла и Максим не продают замок. И в Латвию они переезжать не собираются. Все, что пишут в Интернете — неправда. Мой вам совет: не верьте всему, что показывают на сомнительных каналах, когда некий голос за кадром озвучивает непроверенную информацию», — заявил Пресняков.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Впрочем, 73-летняя артистка уточняла, что она вместе с семьей всего лишь проводит отпуск за границей. В Израиле, где находятся сейчас супруги, с легкостью собралась компания из российских певцов, которые рады отдохнуть вместе. Максим Галкин даже запечатлел их встречу с Макаревичем и Гребенщиковым в ресторане. «Три звезды — три светлых повести», — подписал снимок 45-летний ведущий.

Все в сборе: Пугачева, Галкин, Макаревич и Гребенщиков встретились в Израиле
Звезды дружат уже много лет
Все в сборе: Пугачева, Галкин, Макаревич и Гребенщиков встретились в Израиле
Поклонники артистов тоже неустанно фотографируют кумиров

К слову, на стороне тех, кто не поддерживает массовую «эмиграцию» артистов в Израиль или другие страны — Григорий Лепс. 59-летний певец уверен, что россиянам важно находиться дома.

«Ну это их желание. Я же за них не в ответе. Захотели — уехали. Смогут ли вернуться? Вопрос в другом. Я вообще считаю эмиграцию, даже временную, огромной ошибкой. Потому что каждый должен умирать там, где он родился. Там, где его Родина. Для меня это не просто слова. Может, для них это что-то другое. Для меня это нечто большее», — отмечал исполнитель.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения