Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Всех переиграл? Моргенштерн клянчит деньги у прохожих за границей

Моргенштерн не дает никому соскучиться. Вчера он устроил шоу со своим двойником в Москве, находясь вдали от России, а сегодня появился на улице в Праге, где выступил с необычным перфомансом.

2 июля 2022 22:00014 771

Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Всех переиграл? Моргенштерн клянчит деньги у прохожих за границей
Моргенштерн

На днях Моргенштерн заинтриговал возвращением в Россию, откуда он уехал еще в прошлом году. Рэпер даже показал билеты в Москву, которые он якобы приобрел. После этого Алишер назначил фанатам место встречи в его ресторане Kaif. «Бронируйте столики. Кажется, что-то будет… Не верю! Да ну нафиг!» — писал он.

Однако вместо себя Моргенштерн отправил парня, отчасти похожего на него. Пришедшие на встречу не оценили шутку 24-летнего кумира, но все же снимки с «клоном» сделали.

Фотосессию устроил и сам музыкант, правда, в другой стране. Так, он вышел на улицу Праги и предлагал сделать с ним кадр за 500 крон (1130 рублей. — Прим. «СтарХита»). «Пацаны, все норм, держимся!» — заявил рэпер. Вот только Алишер не объяснил, зачем он это сделал. Неужели заканчиваются многомиллионные накопления?

К слову, бывшая жена Моргенштерна Дилара уже говорила о кризисе в его жизни. Девушка делилась, что всерьез обеспокоена состоянием избранника, из-за которого им даже пришлось разойтись.

Зинатуллина признавалась, что Алишер своими руками начал ломать жизнь не только себе, но и ей. «Переехали — нет концертов, треки перестали в чартах так долго держаться… И все! У человека будто жизнь кончилась. Просто все, что у него есть, кроме этих сраных концертов, он рушит. Мол, сгорел сарай — гори и хата. Это про него сейчас. Реально все рушит, меня тоже», — грустила она.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения