Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Всем хейтерам назло! Подопечные Ольги Бузовой стали лидерами зрительского голосования в «X-Факторе»

Артисты из команды Ольги Бузовой хорошо выступили, сумев зацепить зрителей. В итоге ребята избежали выбывания, чем немало обрадовали наставницу.

22 ноября 2021 08:3009 110
Всем хейтерам назло! Подопечные Ольги Бузовой стали лидерами зрительского голосования в «X-Факторе»
Ольга Бузова

Когда стало известно, что Ольга Бузова будет наставницей первого сезона белорусского «X-Фактора», многие восприняли это в штыки. Хейтеры кричали, что артистка, не обладающая большим вокальным диапазоном, не сможет ничему научить начинающих музыкантов.

Сама же Ольга решила принять этот вызов и согласилась на участие в проекте. Еще на этапе отборов телеведущая отлично себя показала, сумев завоевать симпатии и зрителей, и участников. В итоге в команду Бузовой попали четыре вокалиста: Виктория Поплевченкова, Дмитрий Кексов, Андрей Панисов и Никита Белько.

Во время первого Прямого эфира ребята из команды Бузовой смогли показать, на что они способны. В итоге всем четверым удалось избежать выбывания. Особенно зрителям понравился номер Андрея Панисова. Поняв, что ее подопечные проходят в следующий этап, Ольга так расчувствовалась, что даже встала на колени. «Я очень благодарна всем, кто голосовал. Спасибо вам большое. Я еще раз убеждаюсь, что у меня самая лучшая команда», — поделилась эмоциями Бузова.

Всем хейтерам назло! Подопечные Ольги Бузовой стали лидерами зрительского голосования в «X-Факторе»
Ольга была приятно удивлена решением зрителей

Подопечные Сергея Соседова тоже прошли в следующий этап в полном составе, а вот команды Руслана Алехно и Сереги понесли потери: их участники Виталий Дроб и Артем Чирков вылетели из «X-Фактора».

В следующих этапах музыканты продолжат готовить сложные номера и удивлять публику. Победитель на шоу будет только один, и, очевидно, у Ольги Бузовой есть все шансы воспитать будущего лидера проекта.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «X-Фактор» телеканала «Беларусь 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения