Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Встреча Цымбалюк-Романовской и Мазур закончилась громким скандалом

Бывшие союзницы впервые увиделись после ссоры. Виталина Цымбалюк-Романовская отказалась отвечать на вопросы экс-подруги. Она предпочла сбежать с пресс-конференции после нескольких важных заявлений.

12 февраля 2018 07:000239 856
Виталина Цымбалюк-Романовская и Элина Мазур
Виталина Цымбалюк-Романовская и Элина Мазур
Источник:
кадр из программы

Виталина Цымбалюк-Романовская охотно рассказывает о ситуации с бывшим мужем на разнообразных ток-шоу. Несколько дней назад молодая женщина и вовсе решила устроить пресс-конференцию, чтобы разъяснить спорные вопросы и попытаться очистить свою репутацию. Однако она не подозревала, что мероприятие для журналистов посетит ее некогда самая верная помощница Элина Мазур - как представитель программы «Новые русские сенсации».

Чтобы проникнуть на пресс-конференцию, Мазур раздобыла светловолосый парик и придумала себе фиктивное имя. Женщина решилась на то, чтобы задать Цымбалюк-Романовской несколько вопросов.

«Виталина Цымбалюк-Романовская, расскажите, какое место в вашем плане занимала Элина Мазур? Это пресс-конференция или цирк? Также мне интересно, когда закончится весь этот фарс. Сколько можно продолжать рассказывать о том, что Армена Борисовича где-то там удерживают насильно. Вы же прекрасно знаете, как обстоит ситуация», - заявила Элина.
Появление Мазур стало неожиданностью для всех присутствующих
Появление Мазур стало неожиданностью для всех присутствующих
Источник:
кадр из программы

Виталина была определенно шокирована внезапным появлением бывшей союзницы. Она отказалась отвечать на вопросы Мазур, попросив вывести скандалистку из зала. Однако Элина не захотела удалиться, поэтому сама Цымбалюк-Романовская решила покинуть пресс-конференцию.

«Мы устраивали данное мероприятие для журналистов, а не для клоунов», - отметила напоследок адвокат экс-жены Джигарханяна.
Виталина и ее адвокат решили не реагировать на провокацию
Виталина и ее адвокат решили не реагировать на провокацию
Источник:
кадр из программы

На пресс-конференции стало известно, что Виталина Цымбалюк-Романовская решила сменить стратегию действий. Она больше не намерена ждать возвращения экс-супруга. Молодая женщина настроена решительно и даже хочет судиться с народным артистом, считая, что он распространял о ней клевету.

Близкий друг Джигарханяна Артур Согомонян пояснил, что все происходящее негативно влияет не только на репутацию Армена Борисовича, но и на самочувствие народного артиста СССР. Также он вспомнил, когда именно начался разлад в звездной семье. «Это произошло в июне 2017 года. Тогда Виталина ставила музыкальный спектакль, и он откровенно провалился. Армен Борисович не присутствовал на премьере, а потом позвонил мне и сказал, что не хочет этого видеть и вообще надумал разводиться. До сих пор жалею, что тогда их помирил», - признался Согомонян.

Друг Армена Борисовича надеется, что народного артиста наконец оставят в покое, и он сможет заниматься любимым делом без чрезмерного внимания со стороны общественности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения