Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Встреча выпускников. В баттле на шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» сошлись Роберт Амиров и Гео

Проект ТНТ стартовал лишь неделю назад, но уже взбудоражил соцсети. В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и TikTok видео с выступлением сексуальных исполнительниц коллектива Hz Dotz стало буквально вирусным, а поклонники шоу спорят, справедливо ли жюри во главе с Мигелем отдало предпочтение Виталию Савченко в их паре с Вахо.

4 сентября 2021 21:0006 942
Встреча выпускников. В баттле на шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» сошлись Роберт Амиров и Гео
Роберт Амиров не раз рассказывал, что его кумиром является Майкл Джексон

Сегодня зрители увидят еще одну схватку уже знакомых героев: продюсеры поставили в баттл Роберта Амирова против Гео.

Роберт грезил о главной сцене страны аж с первого сезона шоу «ТАНЦЫ», трижды пытался попасть в команды, в последний раз остановился в шаге от мечты. За такой долгий путь 28-лентий башкир отточил мастерство в разных стилях и уверяет, что за пару дней готов одолеть даже чечетку.

Гео, которого на самом деле зовут Георгий Хачатуров, 29-летний представитель стиля паппинг. Все три предыдущих раза, которые он пробивался на ТНТ, оказались неудачными. Как раз из-за того, что парень не универсален, наставники отказывались пропускать его дальше отборочных испытаний.

1 из 2

Второй выпуск программы удивит не только схваткой опытных бойцов. Пожалуй, не менее зрелищным станет противостояние между командами Be yourself и Detali Time. И тем, и другим удалось вывести жюри на яркие эмоции. Выступление Be yourself напомнило Егору Криду баттлы из легендарной серии фильмов «Шаг вперед», а Detali Time своим необычным номером заставили Мигеля забыть о том, что он профи.

Сложнейший выбор для судейской комиссии и напряженный момент для зрителей возник, когда на сцену вышли танцовщики из детской категории: 14-летняя Виктория Барабаш и 12-летняя Полина Шелякина. Выступление одной из юных участниц настолько впечатлил всех, что Ляйсан Утяшева и Екатерина Решетникова не смогли сдержать слез и подобрать слов.

+5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения