Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Встречавшийся с Муцениеце Кологривый еще не развелся: «Я человек семейный, просто свободолюбивый»

Никита Кологривый заставил говорить о себе чуть ли не всю страну. Его недавние скандальные выходки возмутили и коллег, и общественность. Но супруга всегда была на его стороне.

16 апреля 2024 10:30369 655
Встречавшийся с Муцениеце Кологривый еще не развелся: «Я человек семейный, просто свободолюбивый»

Никита Кологривый и Александрина Питиримова

Новое интервью Кологривого, которое он дал после выхода из новосибирского СИЗО, активно обсуждает публика. Так, пользователей Сети удивило одно из откровений актера: оказывается, его действительно связывал роман с коллегой по семейному фильму «Я — медведь» Агатой Муцениеце.

Правда, Никита подчеркнул, что между ними не было ничего серьезного — отношения продлились недолго. Просто они не смогли избежать влюбленности, когда стали изображать на экране счастливую пару.

К слову, недавно партнер Агаты по фильму «Гражданский брак» Денис Кукояка говорил, что специально ходил с ней на свидания вне съемочной площадки. Артист и блогер отмечал, что это было необходимо для особой химии. Жена Кукояки, кстати, простила ему эти встречи, только вот смотреть этот проект она не захотела.

Встречавшийся с Муцениеце Кологривый еще не развелся: «Я человек семейный, просто свободолюбивый»

В мае 2021 года у пары появилась дочь Есения

Вот и Никита до сих пор находится в браке с Александриной Питиримовой, с которой воспитывает наследницу. Однако актриса не смирилась с его интрижкой. Кологривый признает, что семья развалилась из-за него.

«Чувствую за собой еще ответственность. Я человек семейный, просто свободолюбивый. Рановато начал примерять на себя роль мужа. Мне кажется, это большая работа. Можно быть офигительным мужем в 50, но не в 29. Моя жена абсолютно готова к семейным событиям, а вот я оказался не готов», — поделился он на YouTube-канале FAMETIME TV.

Кологривый корит себя за то, что принес возлюбленной много боли. «Я считаю, не нужно быть вместе, если не до конца уверен в этом. Во лжи жить нельзя. Ложь в том, что я хочу еще погулять, повстречаться. Внутренне хотел свободы, а внешне лепил из себя приличного мужа», — добавил актер.

Артист подчеркнул, что сейчас ценит в отношениях. «Очень важно, чтобы я чувствовал заботу с той стороны. Кроме заботы есть еще секс, диалог — самое главное», — отметил Никита.

Лаура Джугелия также напомнила звезде, что ему приписывали роман с эффектной участницей шоу «Холостяк» Виолеттой Оноприенко. Он ответил, что специально обнимал девушку на публике, чтобы спровоцировать слухи. «Я вообще тактильный человек, всех обнимаю, целую. Можно чуть ли не на каждую сказать — мол, это моя девушка. Пожалуйста, я готов на романы со всеми! Я любвеобильный», — резюмирует Кологривый.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения