Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вся страна будет слушать мой пердеж»: Моргенштерн добавил в песню звук испускания газов

Моргенштерн и Слава Marlow раскрыли правду о создании трека El Problema. Оказывается, звезды добавили к биту звуки человеческого газоиспускания. Такой поступок звезд вызвал неоднозначную реакцию фанатов.

6 октября 2020 04:00043 481
«Вся страна будет слушать мой пердеж»: Моргенштерн добавил в песню звук испускания газов
Моргенштерн

Песня El Problema в исполнении Моргенштерна и Тимати стала хитом. Многие поклонники отметили, что по звучанию композиция отличается от того, что рэперы сочиняли ранее. Именно поэтому Алишер и его приятель Слава Марлоу сняли видео о создании трека.

Так, оказалось, что в сингл был замиксован звук испускания газов самим Моргенштерном. «Вся страна будет слушать мой пердеж и даже не догадается об этом. Это вот пердеж так звучит. Когда Слава рассказал мне про эту идею, я ему просто на коленях хлопал. Я снял свою воображаемую корону перфомансов и передал ему», — гордо заявил рэпер.

Слава тоже остался в восторге от воплощения своей задумки. Саундпродюсеру удалось так деликатно «вмешать» необычный звук, что про его истинное происхождение никто так и не узнал. «Теперь можно гордиться собой. А я ведь даже и не мечтал, что когда-нибудь смогу пукнуть в бит Тимати. Такого прецедента не было. Клип на эту песню показывали на музыкальных каналах. Композиция находится на первых местах в чартах. То есть, по сути, везде транслировали пердеж, и никто не догадался об этом», — поделился Слава.

«Вся страна будет слушать мой пердеж»: Моргенштерн добавил в песню звук испускания газов
Моргенштерн давно хотел записать трек с Тимати

Как оказалось, даже Тимати не знал, что в треке есть такой звук. Однако рэпер отреагировал на шалость коллег с юмором. «Они думают, что партия сыграна», — написал Тимур в социальных сетях, намекнув, что тоже готовит сюрприз.

Моргенштерн показал выписки о доходах и расходах

А вот поклонники отнеслись к произошедшему неоднозначно. Многие приняли шутку Моргенштерна, но нашлись и те, кто обиделся. «Полная деградация. Эти люди гадят нам в уши и даже не скрывают этого»; «Как-то унизительно, вам не кажется? Сразу пропало желание слушать»; «Я сначала посмеялся, а потом загрустил», — делились мнениями фанаты.

Напомним, что недавно Слава Марлоу заявил о желании начать собственную музыкальную карьеру. В ближайшее время он будет писать биты только для себя, но это не мешает продюсеру считать Моргенштерна своим другом. А вот сможет ли Алишер продолжить успешную карьеру без необычных творческих находок товарища — пока непонятно.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения