Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вторая жена Круга: «Когда ушла от Миши, он сказал: «Сделаю все, чтобы ты не жила»

Михаила Круга застрелили в собственном доме в 2002 году. По словам друзей и родных шансонье, он бы мог избежать смерти, если бы не ввязался в перепалку с нападавшими. Вторая жена музыканта вспомнила о его тяжелом характере.

3 марта 2022 00:30014 134
Вторая жена Круга: «Когда ушла от Миши, он сказал: «Сделаю все, чтобы ты не жила»
Михаил Круг

Михаил Круг не шел на поводу у окружающих, всегда имел свое мнение. В Твери артиста не просто уважали, а даже боялись. По словам второй жены певца Марины Базановой, переубедить бывшего супруга в чем-либо было невозможно.

«Вышла за Мишу замуж, и кончились все подружки — был только он. Не было у меня даже выпускного вечера… Круг говорил, что все женщины — куры, которые не умеют ничего. Они созданы для того, чтобы рожать детей, готовить борщи и, открыв рот, смотреть на своего мужа-кумира», — рассказала экс-жена исполнителя.

Марина не хотела целыми днями сидеть дома, она мечтала о карьере. Круг же не разрешал ей работать. Не выдержав такого давления, Базанова бросила знаменитого возлюбленного.

«Никакой аллергии на лук у него не было! Это дурость. Маменькин сынок. Мишенка не хочет лук — Мишенька не будет лук. Когда я ушла от него, он сказал «если не вернешься, я сделаю все, чтобы ты не жила в этом городе, не жила вообще». Если не делала так, как он хотел, то была для него врагом номер один», — призналась женщина в документальном фильме «Михаил Круг. Шансонье в законе» на канале ТВЦ.

Вторая жена Круга: «Когда ушла от Миши, он сказал: «Сделаю все, чтобы ты не жила»
Женщина подробно рассказала о жизни с артистом

Напомним, Марина — первая любовь певца, пара встречалась в молодости. Однако, пока Круг был в армии, Базанова закрутила роман с другим. Назло бывшей Михаил женился на женщине по имени Светлана.

Спустя много лет Марина и Михаил встретились, и между ними вновь пробежала искра. Так, Базанова стала второй женой шансонье. В третий раз Круг связал себя браком с Ириной, с которой был вместе до самой гибели.

Фото: Забродин Андрей/PhotoXPress.ru, кадр из документального фильма «Михаил Круг. Шансонье в законе» канала ТВЦ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения