Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вторая мама» Филиппа Киркорова: «Он всегда был необуздан в своих желаниях»

Король российского шоу-бизнеса, по словам его близкой подруги, производит впечатление эпатажной личности только на публике. На самом же деле он ранимый и чуткий человек.

1 мая 2022 04:3006 538
«Вторая мама» Филиппа Киркорова: «Он всегда был необуздан в своих желаниях»
Филипп Киркоров

30 апреля Филипп Киркоров отметил 55-летние. С круглой датой короля отечественной эстрады поздравляют поклонники и коллеги, ставшие за годы работы близкими людьми. В их числе — Эмма Лавринович, директор — художественный руководитель Большого концертного зала «Октябрьский», которую сам Филипп называет не иначе как своей второй мамой. Она рассказала о непростом характере певца в документальном фильме «Скажи им, кто я» на канале НТВ.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Непростой характер у Филиппа. У него характер есть, иначе он не стал бы такой звездой. Он всегда что-нибудь придумывал, он всегда необуздан в своих желаниях», — заявила Эмма Васильевна, отметив, что свое имя Киркоров заработал себе сам, выкладываясь по максимуму всегда и во всем.

«Вторая мама» Филиппа Киркорова: «Он всегда был необуздан в своих желаниях»
Филипп Киркоров дружит с Эммой Лавринович

Она также рассказала о том, что именно Филипп поддержал в непростое время, когда ее муж слег с инсультом. По словам Лавринович, Киркоров повел себя как настоящий друг — каждый день звонил, интересовался состоянием, предлагал помощь. И до сих пор певец остается для нее близким человеком.

Кстати, ранее Лавринович рассказывала о том, что Киркоров занимается благотворительностью, но не любит афишировать добрые дела.

«Он делает очень много добрых и хороших вещей, но не на публику, а для себя. И очень не любит, когда я рассказываю о нем такое. Как много детей он вылечил, скольким помог», — говорила тогда «СтарХиту» «вторая мама» Киркорова.

Фото: Legion-Media, личный архив Эммы Лавринович

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения