Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Второму супругу Илзе Лиепы разрешили чаще видеться с общим ребенком

Суд удовлетворил иск предпринимателя Владислава Паулюса, бывшего мужа народной артистки России. На протяжении длительного периода времени бизнесмен и Илзе Лиепа не могут уладить возникшие между противоречия по поводу наследницы.

20 сентября 2017 03:00011 747
Илзе Лиепа и Владислав Паулюс
Илзе Лиепа и Владислав Паулюс
Источник:
PhotoXPress.ru

Журналисты сообщают о том, что Пресненский суд Москвы полностью удовлетворил иск бизнесмена Владислава Паулюса. Мужчина просил изменить график его встреч с семилетней дочерью Надеждой, так как ему хотелось чаще видеть ребенка. Паулюс также утверждал, что бывшая супруга, народная артистка России Илзе Лиепа, чинит ему препятствия.

Неизвестно, как к решению суда отнеслась сама балерина, с которой Владислав Паулюс находится в конфликте. Спустя четыре года после развода бывшие супруги не могут уладить возникшие между ними противоречия по поводу общего ребенка. О том, что отношения между Паулюсом и Лиепой крайне напряженные, знают многие близкие друзья знаменитой артистки.

«Для Илзе это очень болезненная тема. Паулюс принес ей много огорчений. Недавно она хотела поехать с дочкой за рубеж, но Владислав не давал ей разрешения, пришлось обращаться в суд», – рассказали журналистам в окружении знаменитости.
Дочь Илзе Лиепы родилась в марте 2010 года
Дочь Илзе Лиепы родилась в марте 2010 года
Источник:
социальные сети

Ранее в одном из интервью Владислав Паулюс утверждал, что Илзе Лиепа готова на все, чтобы он меньше виделся с дочерью. По словам бизнесмена, он пытался помириться с балериной и писал ей письма, однако они остались без ответа. Предприниматель также утверждал, что обращался за помощью к психологу и предпринял множество попыток мирного урегулирования конфликта с бывшей женой. При этом Паулюс подчеркивал, что не планирует забрать Надежду навсегда, а лишь просит Лиепу разрешить видеться с ребенком чаще.

В то же время известная балерина, наоборот, обвиняла бывшего мужа в некорректном поведении. В одном из интервью Илзе Лиепа крайне резко высказалась о Владиславе Паулюсе. Женщина заявила, что экс-супруг якобы ее никогда не любил, а связался с артисткой из-за денег и положения в обществе. Звезда также упрекала Паулюса в эгоизме и увлечении спиртными напитками.

Напомним, что Илзе Лиепа объявила о разводе с Владиславом Паулюсом в июне 2013 года. Пара рассталась после четырнадцати лет брака. Балерина заявила, что не видит возможности продолжать отношения с предпринимателем.

Надежда, дочь артистка и бизнесмена, родилась в 2010 году. Девочка стала первым и долгожданным ребенком звезды. До недавнего времени наследница Илзе Лиепы могла видеться с отцом лишь несколько раз в месяц, сообщает «Московский комсомолец».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения