Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Второй сезон «Сладкой жизни» покажут без купюр

В ночное время популярный сериал о поколении 30-летних можно посмотреть с эротическими сценами.

2 июня 2015 20:0007 038
Второй сезон «Сладкой жизни» покажут без купюр
Второй сезон «Сладкой жизни» покажут без купюр
Источник:
Пресс-служба ТНТ

25 мая на канале ТНТ состоялась премьера второго сезона сериала «Сладкая жизнь». В нем восемь серий – на две больше, чем в первом. Демонстрация проекта завершится на этой неделе в четверг, а уже 8 июня он снова появится в эфире, но уже в более позднее время. В ночной период будет показана версия без купюр, которая включает в себя все эротические сцены.

Напомним, что премьера первого сезона «Сладкой жизни» состоялась в 2014 году. Фильм открыл линейку киносериалов на канале ТНТ. Спустя год второй сезон продолжает откровенную историю про поколение тридцатилетних в современной России. «Сладкая жизнь» — это сериал про любовь и про наше время. Время, показанное через страсть и через предательство, через иронию и страхи, через богатство и бедность, через счастье и одиночество. Единственное, в чем по-настоящему успешны герои «Сладкой жизни», — это в умении создавать себе проблемы. Все они стремятся жить только так, как хочется им. Кто-то никак не может отпустить прошлое, кто-то хочет красивой жизни, а кто-то секса на стороне.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения