Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вячелав Малафеев проводит медовый месяц на Мальдивах

17 декабря 2012 19:000
В аэропорту Дубая Малофеев скучал со смартфоном, но упсел показать новое обручальное кольцо
Екатерина проводит время, расслабляясь в отеле
... загорая...
и сооружая наряды из подручных средств.
Дети Малафеева Ксения и Максим
1 из 6
В аэропорту Дубая Малофеев скучал со смартфоном, но упсел показать новое обручальное кольцо
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерины Комяковой

Молодожены Вячеслав Малафеев и Екатерина Комякова, которые сочетались браком 11 декабря, отправились в свадебное путешествие вместе с детьми футболиста - Ксенией и Максимом. Первым пунктом в длительном вояже стали Мальдивы. О том, как проходит медовый месяц, новоиспеченная супруга игрока питерского «Зенита» отчитывается в социальных сетях.

Оказалось, что сразу по прилету пару успели расстроить: авиакомпания потеряла багаж семьи Малафеева, и бороться с жарой отпускникам пришлось, без преувеличения, подручными средствами. В качестве платья, например, Екатерина приспособила объемный платок, а обувь в жарком климате и вовсе не понадобилась. Хорошо отдыхается и детям Вячеслава Малафеева: они, судя по фотозаметкам Кати, заняты исследованием окрестностей, пока родители расслабляются в СПА.

Напомним, что за время зимних каникул Вячеслав, Екатерина, Ксения и Максим планируют побывать также в Дубае и Австрии, а в родной Санкт-Петербург вернутся лишь за тем, чтобы встретить Новый 2013 год.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения