Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вячелав Малафеев все-таки женится

10 декабря 2012 14:000
Екатерина Комякова и Вячеслав Малафеев
Екатерина Комякова и Вячеслав Малафеев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерины Комяковой

Интриги не получилось: Вячеслав Малафеев все-таки женится. И хотя буквально на прошлой неделе футболист и его возлюбленная Екатерина Комякова уверяли всех, что никакой свадьбы не будет, уже на выходных счастливая невеста не выдержала, и, очевидно испугавшись, что светские репортеры поверят ей и не станут ждать свадьбы, сама раскрыла карты. В своем «твиттере» девушка разместила фото пригласительного билета, благоразумно замазав место проведения торжества, но при этом не скрыв даты. «Больше не могу скрывать такое радостное событие в нашей семье! Свадьба будет. Не расстраивайтесь, доброжелатели», - написала она.

Как выяснилось, церемония назначена на 16 декабря. Еще один вывод можно сделать из выданной Екатериной Комяковой информации - вероятнее всего, молодая жена возьмет звездную фамилию мужа и станет Малафеевой. Во всяком случае, на пригласительном подписались молодожены именно так.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения