Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вячеслав Малафеев отметил день рождения премьерой клипа

6 марта 2013 17:300
Вячеслав Малафеев с женой Екатериной
Вячеслав Малафеев с женой Екатериной
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Футболист Вячеслав Малафеев отметил 34-летие в кругу семьи и родных. Поздравить его пришли только родные и близкие, всего 20 человек. Вечеринка, по уверениями молодой жены Малафеева Екатерины, прошла очень скромно, поскольку имениннику необходимо было готовиться к назначенному на 7 марта матчу. Гвоздем программы стал торт, который украсила семейная фотография: на ней изображены Вячеслав, его дети от первого брака Ксения и Максим, и жена Екатерина.

Свадебный альбом Вячеслава Малафеева: эксклюзивные кадры

Супруга сделала любимому еще один приятный сюрприз: по случаю дня рождения Вячеслава она презентовала свой клип на песню Hero, который снимала в конце января со своей коллегой по дуэту DJ Dolls и клубным артистом MC Richy. Напомним, что вскоре после свадьбы Малафеева и Екатерины стало известно, что невеста находится в интересном положении. Это, впрочем, не мешает ей вести активную деятельность, работать, путешествовать и заниматься семьей. Не так давно девушка официально сменила фамилию и стала Екатериной Малафеевой.

Праздничный торт к 34-летию вячеслава Малафеева
Праздничный торт к 34-летию вячеслава Малафеева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения