Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вячеслав Малафеев разводится с женой

Еще в начале осени появились слухи о том, что брак Вячеслава Малафеева трещит по швам. Буквально несколько минут назад футболист объявил о расставании с женой. Кажется, супругам так и не удалось найти общий язык.

18 ноября 2021 21:100139 876
Вячеслав Малафеев разводится с женой
Екатерина и Вячеслав Малафеевы

Неприятную новость 42-летний спортсмен сообщил в личном блоге. «Я подаю на развод! Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жить нельзя! На руинах счастье не построишь…» — написал Вячеслав.

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на заявление Малафеева. Некоторые и вовсе не поверили в то, что история любви Екатерины и Вячеслава закончена. «Это шутка?»; «Подумайте еще раз! Не разводитесь!»; «Держитесь… Все наладится, мы верим», — отреагировали подписчики.

По каким причинам разводятся супруги — неизвестно. Не исключено, что футболисту пришлись не по душе высказывания жены о его дочке Ксюше от предыдущего союза. «Пять лет мы жили мирно. Ксюшу не узнавали родственники. Все демоны успокоились, и проснулся аленький цветочек. А потом подкралась болезнь — расстройство пищевого поведения. Ксюше было 11 и навалилось все разом. Ксюша много чем занималась: танцы, фигурное катание, большой теннис. Захотелось двигаться дальше, и мы решили попробовать художественную гимнастику. В целом, все было хорошо, но школа жизни оказалась травмоопасной. Это очень дисциплинированный вид спорта, постоянные ограничения в еде. Психика дала сбой», — рассказывала недавно Екатерина.

Вячеслав Малафеев разводится с женой
Спортсмен воспитывает троих детей

Да и сам Вячеслав примерным поведением не отличался. В шоу «Звезды в Африке» на ТНТ футболист то и дело флиртовал с Айзой Долматовой. Увидев интрижку мужа с бывшей женой Гуфа, Екатерина съехала из дома. Правда, позже Малафеевы помирились.

«Наши отношения со Славой никоим образом не относятся к ситуации, которую вы так хотите обратить мое внимание. Да, бывают голодные женщины... И когда Слава вернулся с проекта, он меня предупредил, что был такой разговор. Тут голодные, а мы плохих не держим — поэтому она так и реагирует», — объяснялась жена Вячеслава.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения