Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вы – то, что я ищу»: Ольга Бузова пофлиртовала с 45-летним хирургом

В прошлом месяце Ольга Бузова запустила авторское шоу, гостями которого являются исключительно мужчины. Артистка узнает у них мнение об отношениях мужчины и женщины. А недавно призналась, что ей приглянулся пластический хирург.

27 августа 2021 07:30040 780
«Вы – то, что я ищу»: Ольга Бузова пофлиртовала с 45-летним хирургом
Ольга Бузова

Ольга Бузова взяла интервью у 45-летнего пластического хирурга по имени Владимир. Мужчина был очарован красотой артистки и тут же стал отпускать в ее адрес комплименты. «Я думаю, не все знают главного — насколько вы прекрасны! Вы роскошная женщина, женщина, которая привыкла вести», — заявил гость.

Певица и сама была не прочь пофлиртовать. «Представьте, я пришла к вам как пациентка. Вы меня встречаете весь в белом, ваша сережка в ухе отсвечивает мне в левый глаз. Вы дотрагиваетесь своими руками до моей груди. Как мне устоять?» — говорила она томно.

Исполнительнице хита «Мало половин» понравилось отношение собеседника к женщинам. В частности, хирург заявил, что меркантильность в избранницах — положительное качество, и он готов давать им все необходимое. «То, что говорит Владимир — прекрасно. Потому что я не понимаю тех мужчин, которые говорят: «Вот ей нужны только деньги!». А как по-другому, если ты должна рожать? Если ты должна быть уверена в будущем?» — негодовала блондинка в подкасте «Бузова шоу» на «Яндекс.Музыке».

«Вы – то, что я ищу»: Ольга Бузова пофлиртовала с 45-летним хирургом
Артистка часто обжигалась в любви. Дава, по словам звезды, был изменщиком

Гость подхватил слова артистки, заявив, что женщинам приходится тратить много средств на уход за собой. «Она прежде всего должна хорошо выглядеть. Сколько стоит прическа? Маникюр? Педикюр? Эпиляция? Это все безумно дорого! Причем интересная женщина, статусная, не пойдет в дешевую парикмахерскую!» — говорил Владимир. 35-летняя Бузова осталась в восторге от его рассуждений: «Вот как в вас не влюбиться? Чем больше вы говорите, тем больше я понимаю: вы — то, что я ищу».

Напомним, что в начале года Ольга рассталась с Давидом Манукяном. Расставание было болезненным, оказалось, избранник поднимал на нее руку и изменял. Музыкант в свою очередь отрицает все обвинения, зато в ответ намекает: у звезды имеются проблемы с алкоголем.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения