Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вы ведь с Ксюхой расстались?»: зачем Виктория Боня позвонила Курбану Омарову

Не так давно бывший супруг Ксении Бородиной разговаривал с Викторией Боней по телефону и пытался пригласить ее на свидание, но все же потерпел фиаско, ведь никакой встречи в итоге не вышло. В шоу на RUTUBE «Злые языки» был опубликован полный разговор, где стало ясно — Боня всего лишь разыграла Курбана Омарова.

30 мая 2022 10:30036 396
«Вы ведь с Ксюхой расстались?»: зачем Виктория Боня позвонила Курбану Омарову
Виктория Боня

Боня отметила, что не собирается звонить Омарову со своего номера, опасаясь, что тот будет писать ей и настойчиво приглашать на свидание. Несмотря ни на что, беседа Вики и Курбана получилась очень милой.

«Очень приятно , что не забываешь меня, упоминаешь в Telegram-канале. Я даже не знала, что ты на меня подписан.Меня невозможно задеть, ведь я развиваюсь духовно. Знаешь, что хотела у тебя узнать... Вы ведь с Ксюхой расстались?..» — кокетливо спросила Виктория.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Боня не успела закончить свою речь, как Омаров предположил, мол, Виктория хочет встречаться с ним. На это Боня лишь рассмеялась. Чем закончился этот разговор, можно узнать в шоу «Злые языки» на RUTUBE.

Напомним, Ксения Бородина и Курбан Омаров развелись в прошлом году после шести лет брака. Неизвестно, что послужило причиной распада этой семьи, но публика предполагает, что все дело в неверности Омарова. Сам он предпочитает не комментировать подобные обвинения в свой адрес.

«Моя политика такая. Если ты завел любовницу и из-за этого распалась семья, где жил этот ребенок, то хер тебе, а не знакомства. Почему мой ребенок должен общаться с прошмандовками? Зачем ребенку эти знакомства? Один приезжаешь и общаешься. А если это будет жена и она не имеет отношения к распаду семьи, то я никогда не против», — признавалась недавно Ксения.

«Вы ведь с Ксюхой расстались?»: зачем Виктория Боня позвонила Курбану Омарову
Брак Ксении и Курбана просуществовал шесть лет

Сегодня Бородина, по слухам, встречается с бывшим другом Омарова Трофимом Симищенко. Курбан тоже не одинок. Правда, пока предприниматель не спешит представлять избранницу широкой публике. Зато Омаров благодарит бывшую жену за то, что она не препятствует ему во встречах с дочерью Теоной.

«Что бы ни было, я каждый раз благодарю ее за то, что она дает мне такую возможность. Дети, действительно, ни при чем, и они должны общаться. Так меня воспитывали, также я воспитаю их!» — откровенничал он.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения