Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выход картины «50 оттенков серого» перенесен

13 ноября 2013 21:0001 164
Обложка журнала с героями фильма
Обложка журнала с героями фильма
Источник:
Entertainment Weekly

Для поклонников книги «50 оттенков серого», с нетерпением ожидающих экранизации бестселлера, день сегодня богат на сюрпризы. Во-первых, издание EntertainmentWeekly опубликовало первые снимки главных героев. Актер Джейми Дорнан в образе Кристиана Грея буквально пронзает откровенным взглядом. Дакота Джонсон, которая воплотит на экране вчерашнюю школьницу Анастейшу Стил, прячется под крыло своего джентльмена, с надеждой и сомнением глядя на зрителя. Волосы у актрисы приобрели более темный оттенок, чем обычно.

Напомним, что Джейми Дорнану, недавно утвержденному на эту роль, предстоит сыграть порочного и распутного миллиардера, предпочитающего садомазохистические игры. Он проведет по извилистому пути познания чувственности юную Анастейшу. Ходили слухи, что в проект, рискующий стать самым скандальным и самым ожидаемым, также хочет Кэти Холмс, но они пока не получили ни подтверждения, ни опровержения. Снимает ленту режиссер Сэм Тейлор-Джонсон. Кстати, 46-летняя Сэм замужем за 23-летним актером Аароном Тейлором-Джонсоном.

И вторая новость. Дата выхода фильма вновь сдвинулась. Раньше речь шла об августе 2014 года, чтобы европейские семьи, традиционно отправляющиеся в отпуск в этом летнем месяце, успели насладиться фильмом на отдыхе. Теперь же объявлено, что эротически-романтическая картина выйдет 13 февраля 2015 года, в канун Дня всех влюбленных.

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон
Джейми Дорнан и Дакота Джонсон
Источник:
Entertainment Weekly
Джейми Дорнан в образе Кристиана Грея
Джейми Дорнан в образе Кристиана Грея
Источник:
Entertainment Weekly
Джейми и Дакота
Джейми и Дакота
Источник:
Entertainment Weekly
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения