Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выиграй отдых в Италии!

16 апреля 2014 15:200
Главный приз - отдых в SPA-отеле
Главный приз - отдых в SPA-отеле
Источник:
Архивы пресс-служб

Любите ли вы сочинять? Любите ли вы Италию? Любите ли вы спа процедуры? Если на все три вопроса вы ответили «да», то этот конкурс для вас! Расскажите о вашей любимой стране и о самом запомнившемся путешествии, приложите к эссе яркое фото, и у вас будет шанс стать обладателем великолепного приза — ваучера на четыре ночи в итальянские пятизведочные спа-отели в Доломитовых Альпах — Adler Dolomiti Spa and Sport Resort и Тоскане — Adler Thermae Spa and Relax Resort. Жюри сети отелей Adler Spa Resorts отберет двух победителей и каждому подарит заветный ваучер на двоих на на базе HВ.

Для того чтобы принять участие в конкурсе «Выиграй отдых в Италии», вам нужно прикрепить к вашей заявке свою фотографию и написать короткую историю о любимой страние и самом запомнившемся путешествии. Двое победителей конкурса получат один из призов: ваучер на проживание в отеле Adler Dolomiti Spa and Sport Resort в Доломитовых Альпах на четыре ночи на двоихна базе HD или ваучер на проживание в отеле Adler Thermae Spa and Relax Resort в Тоскане на четыре ночи на двоих на базе HВ.

Рассказы и фото принимаются до 22.04.2014. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте www.starhit.ru. Подробности можно узнать на страничке конкурса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения