Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Выносит мозг и пишет миллиард сообщений»: Тарасов об истериках Костенко во время ссор

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко в браке уже четыре года. Они воспитывают троих детей и со стороны кажутся примерной семьей. Однако футболист признается: порой избранница выводит его из себя.

10 августа 2022 11:400160 277
«Выносит мозг и пишет миллиард сообщений»: Тарасов об истериках Костенко во время ссор
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

35-летний Дмитрий Тарасов старается быть максимально открытым с подписчиками. Сегодня он решил рассказать, какими положительными качествами обладает его супруга. «Добрая, нежная, преданная», — говорил футболист.

Спортсмена также спросили об отрицательных сторонах характера Костенко. «Она противная, когда злая. Она злопамятная. Выносит мозг. Пишет, когда у нас недопонимание, миллиард сообщений. Она невыносимая, когда мы в ссоре. Но я ее все равно люблю», — сказал Дмитрий, забросив в рот ложку йогурта.

К слову, в последнее время распространяются слухи, что между супругами стали чаще разгораться ссоры. Все из-за предположительного флирта футболиста с другими девушками. А минувшей зимой Тарасов появился в клипе Марго Овсянниковой, в котором изобразил ее возлюбленного.

В Сети стали поговаривать, будто певица забеременела от спортсмена. Ведь она так и не раскрыла имени избранника, который оставил ее вскоре после родов с ребенком на руках.

«Фантазеры вы мои, давайте оставим волшебнутый мир пиара позади и вернемся в реальность. Посмотрите, какая у Димки офигенная жена», — смеялась над сплетнями Анастасия.

Впрочем, потом 28-летняя участница конкурсов красоты неожиданно забрала детей и уехала к родителям в Ростов-на-Дону. «Жизнь посылает мне сигналы, не могла откладывать поездку. Для меня это очень важно, нереально просто. Каждый близкий, каждая моя подруга это подтвердит», — туманно объясняла она скоропалительный отъезд.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения