Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вышел первый трейлер нового фильма «А зори здесь тихие...»

В новой экранизации повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие…» сыграли Кристина Асмус, Евгения Малахова, Анастасия Микульчина, Софья Лебедева и Агния Кузнецова.

6 марта 2015 13:0004 498
Постер к фильму «А зори здесь тихие...»
Постер к фильму «А зори здесь тихие...»
Источник:
www.kinopoisk.ru

Вышел первый трейлер нового фильма «А зори здесь тихие...» по одноименной повести Бориса Васильева. Главные роли в картине исполнили Петр Федоров, Кристина Асмус, Евгения Малахова, Анастасия Микульчина, Софья Лебедева, Екатерина Вилкова, Агния Кузнецова.

Отметим, что один из продюсеров ленты Григорий Подземельный подчеркивал, что новый фильм не является ремейком картины 1972 года Станислава Ростоцкого. Он настаивает на том, что это новое прочтение знаменитой повести, а цель создателей экранизации - привлечь внимание молодой аудитории.

Съемки фильма «А зори здесь тихие» стартовали в начале июля 2014 года. Сценарий фильма написал Юрий Коротков, а режиссером картины стал Ренат Давлетьяров. Роль старшины Васкова исполнит Петр Федоров. В фильме также снимаются Анастасия Микульчина, Дарья Мороз, Евгения Малахова, Андрей Мерзликин. Известно также, что в знаменитой сцене в бане актрисы будут сниматься обнаженными. «Все будет как в жизни, а в жизни мы обычно в бане голые», - поделилась Анастасия Микульчина.

Картина «А зори здесь тихие...» выходит в прокат 30 апреля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения