Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выступление Ольги Бузовой вырезали из эфира Первого канала

32-летняя певица выступила на гала-концерте «Рождество с Григорием Лепсом», которое вышло в эфир Первого канала 7 января. Несмотря на это, поклонники Ольги Бузовой не увидели номера своего кумира: его попросту вырезали из эфира.

11 января 2019 05:30034 108
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После того, как Ольга Бузова развелась с игроком «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, она стала строить певческую карьеру. Поначалу многие представители современного российского шоу-бизнеса то и дело критиковали творчество Ольги, указывая ей на отсутствие голоса, умения танцевать, то теперь, похоже,смирились. Бузова стала все чаще мелькать с музыкальными номерами на федеральных каналах страны, однако не все выступления звезды выходят в эфир. И причина заключается вовсе не в предвзятом отношении к певице.

26 декабря Бузова приняла участие в гала-концерте «Рождество с Григорием Лепсом». Передача вышла на экраны 7 января, однако телезрители так и не смогли насладиться номером Ольги, так как он был вырезан из финальной версии из-за ограниченного хронометража. Поклонники певицы были возмущены подобным стечением обстоятельств и выразили свое недовольство в социальных сетях. Это расстроило и саму Бузову.

«Вырезали. Девочки, ну как так?! За что? Зачем приглашать тогда?» — возмутилась Ольга в Инстаграме.
Недовольство по поводу отсутствия своего номера в эфире канала Бузова выразила в соцсети
Недовольство по поводу отсутствия своего номера в эфире канала Бузова выразила в соцсети
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, в этот раз после выступления на рождественском гала-концерте Бузовой неожиданно стало плохо, — ей на помощь пришел врач с капельницей. Как оказалось, недомогание звезда почувствовала из-за нервного перенапряжения и отсутствия полноценного питания, — по признанию самой Ольги, за весь этот день она ограничилась лишь бутербродом. Напомним, в прошлом году выступление Бузовой также не попало в эфир этого рождественского концерта. Тогда звезда исполнила хит «Мало половин».

А день назад Ольга осуществила то, чего ждала на протяжении года: она позволила себе взять отпуск. Сейчас Бузова находится на солнечных Мальдивах. Компанию звезде составила ее сестра Анна. Хотя некоторые из подписчиков Бузовой подозревают, что певица отдыхает также и в обществе любимого мужчины, которого оберегает от посторонних глаз. На эти мысли многих навел комментарий менеджера звезда Антона Богославского. «А он уже прилетел на Мальдивы? Или не вы не хотите, чтобы вас видели вместе?», — спросил Антон, на что Ольга ничего конкретного не ответила.

Сейчас Ольга Бузова проводит время в компании сестры на Мальдивах
Сейчас Ольга Бузова проводит время в компании сестры на Мальдивах
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения