Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вышедшая из тюрьмы Анастасия Дашко возвращается на «ДОМ-2»

Десять лет назад Анастасия Дашко стала участницей громкого скандала — ее обвинили в мошенничестве. Суд дал звезде нашумевшего телепроекта три года лишения свободы. После освобождения блондинка вела непубличный образ жизни, а теперь, наконец, решила снова заявить о себе.

29 апреля 2023 19:303842 249
Вышедшая из тюрьмы Анастасия Дашко возвращается на «ДОМ-2»
Анастасия Дашко

Месяц назад Дашко обрадовала поклонников новостью — она приобрела недвижимость в Екатеринбурге. Впрочем, скоро ей придется оставить просторное жилье с террасой. Звезда «ДОМа-2» заявила о триумфальном возвращении на проект.

«Я вновь лечу в Москву, в ту же квартиру. Пройду по тем улочкам. Выпью обычный, растворимый кофе, который мне нальет мальчик из чайника в соседнем магазине. Это так вкусно! Я снова вдохну этот запах — запах счастья. Эта поездка очень значимая для меня. Я поняла, что так долго бежала сама от себя, от места, где выросла, где была счастлива, где моя жизнь поменялась в одночасье. И это место «ДОМ-2», — написала Анастасия в блоге.

Вышедшая из тюрьмы Анастасия Дашко возвращается на «ДОМ-2»
Блондинка пришла на проект, когда ей был 21 год

Дашко признается, что ей не терпится вновь оказаться в родных стенах, несмотря на новое окружение и участников. Она надеется, что телепроект вновь даст толчок ее карьере и поможет подняться на небывалые высоты.

«Я, как птица, взлетала, больно падала, и, вновь собравшись с силами, потихоньку поднимаюсь вверх. Показываю своим примером, что, казалось бы, даже когда вам сломали крылья, можно вылечиться и вновь летать. Да, я волнуюсь вновь оказаться на лобном месте. Да, я волнуюсь выглядеть некрасиво, как тогда, когда пришла на кастинг и чуть не ушла, увидев московских красоток», — переживает женщина.

Подписчики поддержали Настю на пути к мечте. «Раньше „ДОМ-2“ душевный был. Много творческих людей — вы, Солнце, Степа, Рома. А сейчас от того старого проекта ничего не осталось. Разврат, да и только. Давно пора его закрывать. А вам — спасибо за детство»; «Очень хочется, чтобы вы организовали что-то типа вечера встречи, но только из старых участников»; «Ту телестройку уже не вернуть. Интересно, что сейчас на месте самой первой площадки», — ностальгируют они.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения