Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Взрослую дочь Екатерины Андреевой приняли за ее сестру

34-летнюю Наталью признали копией телеведущей. Екатерина Андреева поделилась снимками из гримерки, где ей и ее наследнице делают макияж. Поклонники были удивлены, что девушка и ее знаменитая мама похожи друг на друга как две капли воды.

15 апреля 2017 06:00014 377
Екатерина Андреева и ее дочь Наталья
Екатерина Андреева и ее дочь Наталья
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Екатерина Андреева не так давно стала активным пользователем социальных сетей. Однако за небольшое количество времени ее микроблог собрал более ста тысяч подписчиков. Ведущая новостей на Первом канале с удовольствием рассказывает о своих приключениях. Андреева много путешествует, а потому балует фолловеров яркими кадрами из разных уголков планеты.

Также Екатерина делится фотографиями из повседневной жизни. Недавно она показала кадры из гримерки. В то время, когда ей делали макияж, она решила достать телефон и снять на камеру все происходящее. Также услугами визажиста воспользовалась и ее дочь Наталья. Девушка не так часто мелькает в ленте своей матери, а потому поклонники были очень удивлены, когда увидели наследницу телеведущей. Во время съемки Екатерина затеяла интересный диалог. Она спросила у дочери, считает ли она себя умницей или красавицей. 34-летняя Наталья сначала ответила, что сочетает в себе эти два качества, однако когда мама предложила выбрать что-то одно, девушка остановилась на интеллекте. Андреева осталась довольна решением наследницы и порадовалась, что дала ей правильное воспитание. Екатерина Андреева рассказала, как дочь приняла ее второго мужа

«Моя сообщница, моя копия и совсем не похожая одновременно, моя подруга, мой критик, моя...и совсем свободная. Я всегда знаю, дети – не наша собственность. Уважать их - уважать себя!» - написала телеведущая в микроблоге.

Поклонники были рады тому, что между матерью и ребенком существует такая сильная связь. Но больше всего их поразило то, что Екатерина и Наталья невероятно похожи друг на друга. Многие восхищаются, что 55-летняя телеведущая выглядит так молодо и постоянно интересуются ее секретом красоты. Так как на видео знаменитость чередует свои кадры со съемкой дочери, некоторые фолловеры не смогли отличить с первого взгляда, кто есть кто.

«Какое это счастье иметь дочь-красавицу и умницу, подругу и советчицу! Знаю по себе», «Правда, как две сестры, очень похожи», «Дочь очень похожа на вас! Красивые, статные», «Красотки! Наташа - очаровательная девушка! Ну а вы, наверное, уже устали от комплиментов», «Да, дружить с детьми - это большая радость, но только искренне, ведь они чувствуют любую фальшь!» - рассуждали фанаты.

Взрослую дочь Екатерины Андреевой приняли за ее сестру
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения