Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хефнер был против съемки Линдсей Лохан

Линдсей Лохан могла так и не появиться на обложке Playboy. Основатель журнала Хью Хефнер признался, что не сразу одобрил кандидатуру актрисы.

20 декабря 2011 13:40014

Хью Хефнер удивлен успехом журнала с Линдсей Лохан

Хью Хефнер
Хью Хефнер
Источник:
Splash News
Линдсей Лохан снялась для обложки Playboy
Линдсей Лохан снялась для обложки Playboy
Источник:
Архивы пресс-служб

Первые кадры откровенной фотосессии Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) для журнала Playboy уже появились в интернете. Актриса согласилась сняться обнаженной за один миллион долларов. И уже после того, как обложка с Линдсей стала сенсацией, Хью Хефнер признался: он долго сомневался, стоит ли делать Лохан главной героиней номера.

"Предложение снять Линдсей Лохан для обложки поступило от редакторов журнала. Честно говоря, я не сразу дал согласие. Я и представить не мог, что журнал с Лохан  вызовет такой ажиотаж", - рассказал в интервью Хью Хефнер.

"Журнал Playboy дал дополнительный шанс прославиться многим знаменитостям. Дрю Бэрримор, например, говорит, что именно после эротической фотосессии проснулась знаменитой и желанной. Я надеюсь, что появление на обложке Playboy поможет и Линдсей Лохан понять, насколько она интересна людям, и встать на правильный путь", - рассказал Хефнер.

Впрочем, не только создатель журнала настороженно относился к кандидатуре Линдсей. "Некоторые знакомые говорили, что не хотят видеть голую Лохан на обложке. Но я тогда уже твердо решил, что она появится в журнале", - признался Хью Хефнер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения