Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я на комбайне, на тракторе»: младший брат Софии Ротару впервые появился на телевидении

Младший брат артистки ведет непубличный образ жизни и проживает в украинском селе Маршинцы, где на свет появилась София Михайловна.

11 декабря 2021 22:30018 308
«Я на комбайне, на тракторе»: младший брат Софии Ротару впервые появился на телевидении
София Ротару

Анатолий Ротарь, который активно занимается фермерством, не скрывает, что в свое время звездная сестра помогла ему материально.

«Я на комбайне, на тракторе. У меня есть еще ребята, которые помогают, сегодня нет директоров, нет никого, вертись, если хочешь что-то заработать. У нас 300 гектаров земли, выращиваем кукурузу, пшеницу», — поделился 68-летний мужчина в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ.

«Я на комбайне, на тракторе»: младший брат Софии Ротару впервые появился на телевидении
Брат Софии Михайловны Анатолий Ротарь занимается фермерством

Также Ротарь признался, что София Михайловна редко заглядывает к нему на огонек. Мужчина не таит обиды на занятую сестру и понимает ее. «Немолодые, поэтому ехать туда-обратно, тем более сейчас… Но ничего, что-то изменится, я так думаю», — понадеялся он.

Напомним, в последнее время в Сети ходят слухи о том, что 74-летняя София Ротару тяжело больна, но близкие звезды опровергли подобные сплетни.

«Это, слава Богу, все сплетни. Когда София была худая, писали, что у нее туберкулез. В одно время говорили, что она... умерла. Господи, людям делать нечего! Сестра здорова и проживет еще долго. Не знаю, кому все это нужно, но Софию то замуж выдают, то она болеет. Пусть люди ничего не думают, все нормально, все хорошо», — заявляла сестра исполнительницы недавно.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Ты не поверишь!» на НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения