Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я не хочу тебя терять»: Губерниев завоевал прощение Бузовой конфетами с коньяком

В прошлом году Дмитрий Губерниев шуткой о коньяке всерьез обидел Ольгу Бузову, которая решила, что ее обвиняют в пьянстве. С тех пор отношения между телеведущими стали напряженными, но сегодня, похоже, все изменилось.

21 апреля 2022 13:01037 690
«Я не хочу тебя терять»: Губерниев завоевал прощение Бузовой конфетами с коньяком
Ольга Бузова и Дмитрий Губерниев

Ольга стала гостьей телеканала «МАТЧ ТВ» и встретилась в студии со своим обидчиком Дмитрием Губерниевым. Спортивный комментатор пришел не с пустыми руками. Он преподнес Бузовой в честь примирения пышный букет роз и... конфеты с коньяком.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Эти цветы для одной прекрасной женщины! Оля, между нами было многое, но наш с вами диалог — лучшее, что произошло в моей жизни. Не таите зла! Поскольку спиртное мы по утрам не пьем — мы же зожники — то пусть будут конфеты с коньяком!» — произнес 47-летний Дмитрий, вручив подарки экс-ведущей «ДОМа-2» символические подарки.

Бузова простила коллегу, подчеркнув, что не привыкла таить обиды. «Дмитрий, я не перестала пить коньяк, я просто не начинала! Я буду делать добро, не желаю зла никому», — подчеркнула 36-летняя Ольга.

Губерниев не остался в стороне и поддержал милую беседу. «А, может, снова все начать? Я не хочу тебя терять!» — обратился он к телеведущей, процитировав строчки из романтической композиции Александра Серова.

В честь знаменательного примирения Ольга Бузова пригласила Губерниева на свое грандиозное шоу, которое состоится в июне в «Крокус Сити Холле».

«Хочу видеть вас, Дмитрий, на своем новом шоу, где вы не будете перебивать женщин, где вы будете уважать их! Твоя Ольга Бузова!» — вовсю кокетничала звезда.

Фото: архив «СтарХита»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения