Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я отожрался»: Дава испортил результат липосакции за миллион рублей

Год назад блогер решился на пластику тела — ему сделали липосакцию живота, «вшили» пресс. На преображение фигуры звезда соцсетей потратил около миллиона рублей. Правда, в последнее время Давид Манукян стал набирать вес и потерял былую стройность.

22 февраля 2022 18:30033 315
«Я отожрался»: Дава испортил результат липосакции за миллион рублей
Дава

В последнее время Дава расслабился в плане работы и дал себе передохнуть. За это время он, по собственному признанию, набрал лишний вес, от которого намерен избавиться.

«Все зависит от тебя — если ты жрешь, то лишний вес возвращается. Надо держать форму, заниматься спортом. Это то, чего я не делаю. Я отожрался, — признался 28-летний Манукян в интервью передаче «Как худеют звезды российского шоу-бизнеса? Тайна идеальной фигуры» на МУЗ-ТВ. — Был месяц, в котором я сказал ребятам, мол, никакой работы. Я просто жрал. Понимал, что хочу восстановиться физически и морально. Ко мне приезжает тренер, я плачу ему деньги, и он уезжает. Пока что так происходит каждый день».

«Я отожрался»: Дава испортил результат липосакции за миллион рублей
В прошлом году Дава (фото слева) мог похвастаться сухим прессом

Напомним, на пластику тела Давид решила после скандального расставания с Ольгой Бузовой, с которой состоял в отношениях около полутора лет. В то время блогер как раз принимал участие в шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия 1», где стремился продемонстрировать хорошую физическую форму.

Поговаривают, что именно из-за проекта Манукян разорвал отношения с телеведущей, которая якобы приревновала его к партнерше Дарье Палей.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Это «но» я не могу сказать из уважения к своей любви. Я знаю, вы меня любите. Помогите, не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу», — делилась в то время Бузова.

«Я отожрался»: Дава испортил результат липосакции за миллион рублей
После расставания с Ольгой Давид решился на пластику

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения