Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я – враг»: Даню Милохина не пустили на Украину

Даня Милохин застрял в украинском аэропорту, пограничники долго держали его и команду, но в конечном счете развернули артиста обратно.

9 января 2022 18:3009 179
«Я – враг»: Даню Милохина не пустили на Украину
Даня Милохин

20-летний тиктокер Даня Милохин записал сторис, в котором жаловался, что его долго держат на украинской таможне. Блогер был раздосадован, но все же надеялся попасть в Киев. Однако вскоре он записал еще одно видео, в котором рассказал, что его все-таки не пустили. «Я — враг», — заключил артист.

Подписчики Милохина предположили, что ему отказали во въезде в страну, так как летом он побывал в Крыму. Сам артист причину запрета на посещение страны пока не раскрывал. Украинская сторона также пока не прокомментировала сложившуюся ситуацию.

В связи со сложившейся политической ситуацией между Украиной и Россией, многим звездам российского шоу-бизнеса запрещено посещать страну. Так, в черном списке находятся Олег Газманов, Сергей Безруков, Григорий Лепс, Николай Расторгуев, Александр Розенбаум, Эвелина Бледанс, Филипп Киркоров и другие.

Напомним, блогер Даня Милохин стал популярен благодаря TikTok. Парень воспитывался в детском доме, но начав снимать ролики для молодежной социальной сети, быстро стал популярным. Сейчас артист записал песни с Николаем Басковым и лидером группы «Мумий Тролль» Ильей Лагутенко. Треки покоряют вершины хит-парадов. Недавно Даня принял участие в проекте «Ледниковый период», где выступал с олимпийской чемпионкой Евгений Медведевой.

А новогодние каникулы блогер провел с друзьями в Дубае. Артист активно делился своим отдыхом в сторис, танцевал под песни Моргенштерна и снимал очередные ролики для TikTok, которые в считанные минуты набирали десятки тысяч просмотров.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения