Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я заморозила яйцеклетки»: Анна Семенович сняла видео в больничной палате

Певица давно мечтает родить ребенка, но пока не встретила достойного спутника жизни, а становиться матерью-одиночкой не хочет. Анна Семенович не скрывает, что уже несколько раз замораживала яйцеклетки, чтобы потом не жалеть об упущенном времени.

14 сентября 2021 13:30016 538
«Я заморозила яйцеклетки»: Анна Семенович сняла видео в больничной палате
Анна Семенович

На днях блондинка снова отправилась в клинику, чтобы сдать очередную порцию биоматериала на хранение. Об этом артистка рассказала в личном блоге.

«Я сделала это — заморозила яйцеклетки! Дорогие мои девочки! Это видео об очень сокровенном и важном. Но я решила, что должна с вами им обязательно поделиться. Я не так часто откровенно рассказываю в публичном пространстве о личном, но сегодня именно такой случай. Не буду скрывать, что я, как и некоторые из вас, постоянно сталкиваюсь с социальным давлением нашего общества, которое часто критично высказывается по отношению к женщинам, выходящим за рамки представления «как должно быть».

В частности, я говорю об отношении к тем из нас, кто до определенного возраста по тем или иным причинам не стал мамой. Бытует мнение, что если тебе 40, ты не замужем, и у тебя нет детей, то с тобой что-то не так. Поверьте, мои дорогие, это абсолютная ерунда и пережитки прошлого, на которые не надо обращать внимание. Ведь у каждой из нас есть свои обстоятельства и жизненные ситуации. У каждой из нас есть право на женское счастье и личный выбор того, когда становиться мамой», — рассказала 41-летняя Семенович.

Процедуру забора яйцеклеток Анна Семенович перенесла легко. Главное в это деле, по мнению артистки, найти врача, которому можно полностью довериться.

«Данная процедура абсолютно безопасна, говорю вам по своему опыту. Но прежде чем к ней прибегнуть, необходимо пройти полное медицинское обследование. Этот шаг избавил меня от страха не стать мамой в будущем, позволил сбросить груз давления общества. Очень хочу, чтобы и каждая из вас была счастлива, стала мамой вне зависимости от возраста и «пожеланий» социума. Чтобы ваши детки родились в любви и рядом с любимым человеком. Современный мир дарит нам такую возможность. Ничего не бойтесь и никого слушайте. Живите, мои дорогие, здесь и сейчас», — заключила исполнительница.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения