Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Чурикова нашла простой рецепт выживания в кризис

Телеведущая Яна Чурикова советует не разбрасываться вещами и налегать на гречку.

19 декабря 2014 12:000199
Яна Чурикова
Яна Чурикова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Яны Чуриковой

Телеведущая Яна Чурикова с присудим ей юмором высмеяла царящую вокруг истерию по поводу роста курса евро и доллара и ожидания грядущего кризиса. Яна призналась, что точно знает, как справиться с ситуацией. Главное - не покупаться на уловки маркетологов и не приобретать заведомо ненужные вещи. Чурикова уверена: у всех у нас есть одежда и гаджеты, которые немного устарели, но все еще находятся в рабочем состоянии. А значит, нужно пренебречь модой и погоней за собственной крутизной, а сосредоточиться на главном. В качестве иллюстрации ведущая представила собственное фото в стильном бомбере, который она удачно скомбинировала со шпильками и вечерним платьем.

Второй совет от Чуриковой звучит еще проще - налегать на гречку. Судя по снимку, размещенному в соцсети, Яна комбинирует крупу с луком, морковью и зеленью, и выходит очень аппетитно. Сделанное фото телеведущая в шутку назвала оберегом от кризиса, и призвала следовать ее примеру коллег по шоу-бизнесу: Сергея Лазарева, певицу Елку, диджея Смэша и других звезд.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения